Высокоскоростное оборудование заполнителя стеклянной бутылки машины завалки пива, сбалансированное давление
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай, Цзянсу, Zhangjiagang |
| Фирменное наименование: | FillPack |
| Сертификация: | CE,ISO |
| Номер модели: | BCGF24-24-8 |
| Автоматическая класса: | автоматический с экраном касания PLC |
|---|---|
| власть: | 3,5 kw |
| Приводом тип: | электрический |
| Сертификация: | CE, ISO |
| время гарантии: | 1 Год |
| Условие: | Новые |
| Напряжение: | Подгонянный или 380V, 50HZ, 3Phase |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект/ПК |
|---|---|
| Цена: | negotiable |
| Упаковывая детали: | Ткань одеяла или деревянный случай как потребность машины |
| Время доставки: | 25-30 дней |
| Условия оплаты: | 30% банковский депозит, 70% перед отправкой |
| Поставка способности: | 30 комплектов/месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Выделить: | оборудование для розлива пива,машина завалки аэрозоля |
||
|---|---|---|---|
Характер продукции
Высокоскоростная разливочная машина для пива, оборудование для розлива в стеклянные бутылки, сбалансированное давление
Краткие сведения:
1. Материал: SUS304
2. Высокая скорость, стабильное состояние розлива
3. 4000-5000 бут/ч
4. Стеклянная бутылка - кроненка
Описание:
Используется для розлива пива в стеклянные бутылки с кроненкой, с машиной для мойки бутылок, розлива и укупорки.
Широко используется на каждом пивоваренном заводе, линии по производству пива.
Часть мойки бутылок:
В процессе мойки бутылок используются пружинные зажимы.
Пустые бутылки могут переворачиваться на 180~ по конвейерной направляющей.
Существует два этапа внутренней и внешней мойки, эффективность мойки бутылок высока.
Часть розлива бутылок:
Разливочная машина для пива разработана с использованием передовых технологий.
Используется высококачественный разливочный клапан для пива NanQing для розлива пива, с высокой скоростью розлива,
высокой точностью розлива, стабильной функцией розлива, длительным сроком службы для обеспечения качества.
Количество жидкости точно контролируется, а капли и утечки предотвращаются.
Часть укупорки бутылок :
Для укупорки кроненкой используется система прессования кроненки. Она оснащена автоматическим сортировщиком крышек,
загрузчиком крышек и прессующей головкой для укупорки.
Этот комплект машины не оснащен автоматическим подъемником крышек, крышки вручную помещаются в сортировщик крышек, затем машина автоматически сортирует их.
Технические характеристики:
| Модель | BCGF24-24-8 |
| Производительность | 4000-5000 бут/ч (500 мл) |
| Разливочная головка | 24 |
| Принцип работы | Сбалансированное давление |
| Разливочный клапан | Специальный разливочный клапан для пива |
| Автоматический тип | Автоматический |
| Материал | SUS304 |
| Стандарт бутылки | Стеклянная бутылка - кроненка |
| Применимый диаметр бутылки | 40 -100 мм |
| Применимый высота бутылки | 120 -320 мм |
| Стандарт | ПЛК сенсорный экран |
| Мощность | 3,5 кВт |
| Общие размеры | 2700×2000×2400 мм |
| Вес | 4000 кг |
![]()
пожалуйста, нажмите кнопку воспроизведения, чтобы посмотреть видео






