Одиночный блок с питательными клапанами машины NANQING заполнителя пива соединения транспортера
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай, Цзянсу, Zhangjiagang |
| Фирменное наименование: | FillPack |
| Сертификация: | CE,ISO |
| Номер модели: | BDG-12 |
| Автоматическая класса: | Автоматическая |
|---|---|
| власть: | 1.1kW |
| Приводом тип: | электрический |
| Сертификация: | CE, ISO |
| время гарантии: | 1 Год |
| Условие: | Новые |
| Напряжение: | заказ |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект/ПК |
|---|---|
| Цена: | negotiable |
| Упаковывая детали: | Ткань одеяла или деревянный случай как потребность машины |
| Время доставки: | 10-15days |
| Условия оплаты: | 30% банковский депозит, 70% перед отправкой |
| Поставка способности: | 50 комплектов в месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Власть: | 3 кВт | Упаковочный материал: | Древесина |
|---|---|---|---|
| Размер(л*ш*ч): | 1650X1180X2400ММ | Наполнительный материал: | Пиво |
| Функция: | Разливочная машина | Материал: | нержавеющая сталь 304 |
| Гарантия: | 12 месяцев | ||
| Выделить: | оборудование вина заполняя,оборудование пива разливая по бутылкам |
||
Характер продукции
Автоматическая машина для розлива пива из нержавеющей стали 304, 12 голов, разливочная машина для пива с уравновешенным давлением
Краткие сведения:
1. Производительность: 1000-2000 бутылок/час
2. Автоматический тип: Автоматическийс электромагнитным регулятором, регулируемая скорость
3.Основной материал: SUS304
4. Давление розлива: Уравновешенное давление
5. Для стеклянных бутылок 200-1000 мл
6. Роторная с 12 разливочными головками, специальные клапаны для розлива пива
Описание:
Эта автоматическая разливочная машина для пива в бутылках соответствует международному передовому уровню. Она в основном используется для розлива пивных напитков в стеклянные бутылки. Способ розлива - уравновешенное давление. Все разливочные клапаны имеют высокую точность. Она изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 304, соответствующей требованиям пищевой безопасности.
Она отличается передовой конструкцией, стабильной работой, безопасностью эксплуатации, простотой обслуживания, высокой производительностью, а скорость может регулироваться бесконечно.
Разливочная машина является идеальным выбором для пивоваренных заводов малого и среднего размера.
Она оснащена функцией вакуумного насоса для откачки вакуума из полностью заполненной бутылки, чтобы гарантировать вкус и срок годности пива.
Как правило, машина может быть установлена без внешней рамы или с внешней рамой по требованию заказчика, цена немного отличается. Преимущество заключается в более безопасном и более чистом производстве.
Применение:
Широко используется на средних и малых заводах, в барах и т.д.
Технические характеристики:
| Модель | BDG-12 |
| Производственная мощность | 1000-2000 бутылок/час (500 мл) |
| Разливочная головка | 12 |
| Принцип работы | Уравновешенное давление |
| Разливочный клапан | Специальный клапан для розлива пива |
| Автоматический тип | Автоматический |
| Материал | SUS304 |
| Стандарт бутылки | Стеклянная бутылка |
| Применимый диаметр бутылки | 60-100 мм |
| Применимая высота бутылки | 160-320 мм |
| Стандарт | Электромагнитное регулирование скорости |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Габаритные размеры | 1000×900×1800 мм |
| Вес | 550 кг |
![]()
пожалуйста, нажмите кнопку воспроизведения, чтобы посмотреть видео





