Автоматическим разлитая по бутылкам стеклом машина завалки пива, сбалансированный заполнитель Monoblock давления
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай, Цзянсу, Zhangjiagang |
| Фирменное наименование: | FillPack |
| Сертификация: | CE,ISO |
| Номер модели: | BCGF |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект/ПК |
|---|---|
| Цена: | negotiable |
| Упаковывая детали: | Ткань одеяла или деревянный случай как потребность машины |
| Время доставки: | 25-30 дней |
| Условия оплаты: | 30% банковский депозит, 70% перед отправкой |
| Поставка способности: | 30 комплектов/месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Тип заполнения: | Разливочная машина со сбалансированным давлением | Машинная структура: | Моноблочная разливочная машина 3 в 1 |
|---|---|---|---|
| Способ управления: | ПЛК, сенсорный экран | Материал: | нержавеющая сталь 304 |
| Власть: | 3,5 кВт | Наполнительный материал: | Газированная жидкость |
| Выделить: | оборудование вина заполняя,Машина завалки аэрозоля |
||
Характер продукции
Автоматическая стеклянная бутылочная машина для наполнения пива, сбалансированное давление моноблочное наполнитель
Быстрая подробность:
1Пропускная способность: 4000-5000 Б/ч
2Для заправки пива в стеклянные бутылки - крышка
3. 24 головки для стирки, 24 головки для наполнения, 8 головки для уплотнения
4. Моноблочная машина
5. Принимает вакуумный насос для откачки, чтобы гарантировать вкус наполнения и время хранения
Описание:
1. Пиво заполняющая машина используется в производстве пивного напитка, упакованного в стеклянные бутылки с крышкой.
Части для мытья, заполнения и уплотнения интегрированы в одну машину, 3 в 1 тип.
2. Часть для мытья бутылок:
В процессе мытья бутылок используются пружинные спазмы.
Пустые бутылки можно переворачивать на 180° вдоль конвейерной рельсы.
Существует два времени внутренней и внешней стирки, эффективность стирки бутылок высока.
3. Часть для заполнения бутылок:
Машина для наполнения пива разработана с использованием передовых технологий.
Высокое качество NanQing пивного клапана заполнения принято для заполнения пива, с быстрой скоростью заполнения,
высокая точность заполнения, стабильная функция заполнения, длительный срок службы для обеспечения качества.
Количество жидкости точно контролируется и избегается выпадение и утечка.
4. Часть уплотнителя бутылки:
Система прессования крышки короны используется для уплотнения крышки короны.
загрузчик крышки, и уплотнительная головка для нажатия крышки.
5. Эта установка не установлена с автоматическим подъемником крышки, вручную поместите крышки в сортировщик крышки, затем машина сортирует его автоматически.
Применение:
Он привык заправлять пиво в стеклянные бутылки - крышка короны, с машиной для мытья бутылок, заправки, уплотнения.
Широко используется на каждой пивной фабрике, пивной производственной линии.
Спецификации:
| Модель | BCGF24-24-8 |
| Производственная мощность | 4000-5000 б/ч (500 мл) |
| Наполнитель | 24 |
| Принцип работы | Сбалансированное давление |
| Заполнительный клапан | Специальный клапан для заправки пивом |
| Автоматический тип | Автоматический |
| Материал | SUS304 |
| Стандарт бутылки | Стеклянная бутылка - крышка |
| Применимый диаметр бутылки | 40 -100 мм |
| Применимая высота бутылки | 120-320 мм |
| Стандартный | ПЛК сенсорный экран |
| Сила | 3.5 кВт |
| Общие измерения | 2700×2000×2400 мм |
| Вес | 4000 кг |
Конкурентное преимущество:
1Вся нержавеющая сталь изготовлена из высококачественного материала SUS304, хорошая гарантия пищевого качества для линии производства напитков.
2Машины для очистки воды хорошо полированы и хорошо выглядят.
3Для машины для ультрафильтрации полых волокон у нас есть UPVC и фильтрующая труба из нержавеющей стали.
4Мы можем сделать машины на заказ.
![]()
Пожалуйста, нажмите на кнопку воспроизведения, чтобы посмотреть видео.






