3 in-1 моя заполняя покрывая машина для 200ml - пиво бутылки 1000ml
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай, Цзянсу, Zhangjiagang |
| Фирменное наименование: | FillPack |
| Сертификация: | CE,ISO |
| Номер модели: | BCGF16-16-6 |
| Автоматическая класса: | автоматический с экраном касания PLC |
|---|---|
| власть: | 3 kw |
| Приводом тип: | электрический |
| Сертификация: | CE, ISO |
| время гарантии: | 1 Год |
| Условие: | Новые |
| Напряжение: | Подгонянный или 380V, 50HZ, 3Phase |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект/ПК |
|---|---|
| Цена: | negotiable |
| Упаковывая детали: | Ткань одеяла или деревянный случай как потребность машины |
| Время доставки: | 25-30 дней |
| Условия оплаты: | 30% банковский депозит, 70% перед отправкой |
| Поставка способности: | 50 комплектов в месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Выделить: | оборудование для розлива пива,машина завалки аэрозоля |
||
|---|---|---|---|
Характер продукции
3-в-1 стиральная машина для заполнения 200 - 1000 мл бутылок пива
Быстрая подробность:
1Пропускная способность: 3000-4000 Б/ч
2Для заправки пива в стеклянные бутылки - крышка
3. Автоматический с PLC сенсорным экраном
4. 3 в 1 стиральная машина для заполнения
5Наполнительное давление: сбалансированное давление
6Заполнительные клапаны: специальные пивные клапаны
7. Для стеклянной бутылки 200-1000 мл, мы также можем настроить машину как ваш образец бутылки.
8. 16 моющих голов, 16 заполняющих голов, 6 закрывающих голов
Описание:
1. Пиво заполняющая машина используется в производстве пивного напитка, упакованного в стеклянные бутылки с крышкой.
Части для мытья, заполнения и уплотнения интегрированы в одну машину, 3 в 1 тип.
2Вся машина управляется ПЛК с сенсорным экраном в качестве интерфейса между человеком и машиной.
Он работает на английском языке, его легко управлять.
Заполнение и закрытие автоматически прекращаются, когда бутылки отсутствуют.
Если бутылки зажаты неправильно или когда крышки не доступны, машина может быть
Автоматически остановился.
3Технология смены частоты используется для регулирования скорости работы без сна.
Производственные мощности могут быть отображены в цифровом виде и могут быть удобно регулированы.
4. Часть для мытья бутылок:
В процессе мытья бутылок используются пружинные спазмы.
Пустые бутылки можно переворачивать на 180° вдоль конвейерной рельсы.
Существует два времени внутренней и внешней стирки, эффективность стирки бутылок высока.
5. Часть для заполнения бутылок:
Машина для наполнения пива разработана с использованием передовых технологий.
Высокое качество NanQing пивного клапана заполнения принято для заполнения пива, с быстрой скоростью заполнения,
высокая точность заполнения, стабильная функция заполнения, длительный срок службы для обеспечения качества.
Количество жидкости точно контролируется и избегается выпадение и утечка.
6. Часть уплотнителя бутылки:
Система прессования крышки короны используется для уплотнения крышки короны.
загрузчик крышки, и уплотнительная головка для нажатия крышки.
7В соответствии с потребностями заказчика, заполнительная машина изготавливается с автоматическим подъемником крышки для легкого подъема крышки.
в сортировщик колпачки, то, что сэкономит много труда, чтобы поместить колпачки в сортировщик колпачки до уплотнительной части.
Применение:
Он привык заправлять пиво в стеклянные бутылки - крышка короны, с машиной для мытья бутылок, заправки, уплотнения.
Широко используется на каждой пивной фабрике, пивной производственной линии.
Спецификации:
| Модель | BCGF16-16-6 |
| Производственная мощность | 3000-4000 б/ч (500 мл) |
| Наполнитель | 16 |
| Принцип работы | Сбалансированное давление |
| Заполнительный клапан | Специальный клапан для заправки пивом |
| Автоматический тип | Автоматический |
| Материал | SUS304 |
| Стандарт бутылки | Стеклянная бутылка - крышка |
| Применимый диаметр бутылки | 40 -100 мм |
| Применимая высота бутылки | 120-320 мм |
| Стандартный | ПЛК сенсорный экран |
| Сила | 3 кВт |
| Общие измерения | 2500×1800×2400 мм |
| Вес | 3000 кг |
![]()
Пожалуйста, нажмите на кнопку воспроизведения, чтобы посмотреть видео.





