Привинтьте питаясь тип управление Пльк машины завалки колы/консервной банки соды/консервируя машины
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Город Zhangjiagang, провинция Цзянсу, Китай |
| Фирменное наименование: | FillPack |
| Сертификация: | CE, ISO |
| Номер модели: | CM12-1 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект/ПК |
|---|---|
| Цена: | negotiable |
| Упаковывая детали: | Ткань одеяла или деревянное pacakge случая |
| Время доставки: | 10-15 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, |
| Поставка способности: | 50 комплектов в месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Гарантийное время: | 1 год | Материал: | СУС304 |
|---|---|---|---|
| Заполнение жидкости: | кола/газировка | Состояние: | Новый |
| Тип обработки: | машина для консервирования колы/газировки | Услуга: | Инженеры доступные служить за морем |
| Название продукции: | Машина для консервирования колы | Подходящий контейнер: | Алюминиевая банка/ПЭТ банка |
| Тип привода: | Электрический | Емкость: | 2000cph |
| Выделить: | разливая по бутылкам машина завалки,аэрозоль может машина завалки |
||
Характер продукции
Винтовое питание тип Кола / Сода Консервная машина / Консервная машина Plc Управление
Быстрая подробность:
Может вводить:Новая пустая алюминиевая или ПЭТ-консервная банка
Мощность:2000 консервов / час
- Что?Наполнитель:12 голов
Основной материал:SUS304
Наполнительное давление:Отрицательное давление
Подходящие банки:Алюминиевая банка
Услуги:Инженеры, готовые служить за границей
Функция:заполнение, уплотнение
Описание:
1Алюминиевая банкаФилинг-линия состоит из автоматической стиральной машины, заполнительной машины с отрицательным давлением, автоматической запорной машины и конвейерной системы.
2- Вся линия прямая и отдельная линия.
3Машина изготовлена из высококачественной нержавеющей стали SUS304.
4Это идеальный выбор для заводов по производству напитков из-за его разумной конфигурации, безопасности работы, надежности работы и его удобного обслуживания.
Консервы будут вталкиваться в контейнерную платформу один за другим путем питания винтом и звездным колесом.Расстояние между заполняющими клапанами и банки запечатана пружинность пластикового кольца. Движение центрирующей чашки производится пластиковым колесом по криволинейному движению. После заполнения клапан будет закрыт, воздух выводится, и центрирующая чашка поднимется из банки.Наполненная банка будет отправлена в конвейерную цепьПосле этого контейнер будет передан в транспортную систему.
Спецификации:
| Модель | CM12-1 |
| Мощность | 2000 Консервов/ч |
| Материал | SUS304 |
| Применимый диаметр банки | 40-100 мм |
| Применимая высота консервной банки | 50-300 мм |
| Наполнительное давление | Отрицательное давление |
| Сила | 0.75 кВт |
| Давление воды | 00,15 МПа |
| Размер | L1900*W600*H1200 мм |
| Вес | 350 кг |






