ЛЮБИМЧИК сверкная воды может заполняя линия промышленная линейная машина завалки
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Город Zhangjiagang, провинция Цзянсу, Китай |
| Фирменное наименование: | FILLPACK |
| Сертификация: | CE, ISO |
| Номер модели: | DG-12 |
| Применение: | Производственная линия еды и напитка |
|---|---|
| Применимая чонсервная банка: | Алюминиевая чонсервная банка или ЛЮБИМЧИК могут с carbonated питьем |
| Моя материал: | Сбалансированное давление |
| власть: | 1,5 KW |
| Материал: | SUS304 |
| Приводом тип: | электрический |
| Положение условия: | Новые |
| Служба: | Инженер доступный к международному обслуживанию |
| время гарантии: | 1 Год |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект/ПК |
|---|---|
| Цена: | negotiable |
| Упаковывая детали: | Ткань одеяла или деревянное pacakge случая |
| Время доставки: | 20-25 дней |
| Условия оплаты: | 30% банковский депозит, 70% перед отправкой |
| Поставка способности: | 30 комплектов/месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Выделить: | машина завалки консервной банки аэрозоля,Завод по розливу воды |
||
|---|---|---|---|
Характер продукции
Промышленная линейная машина для заполнения пузырьков с пенной водой
Быстрая подробность:
1Материал: SUS304
2Для заполнениявода для парковки,газированный напиток
3. Подходит для алюминиевых банок или PET-банок диаметром от 40-120 мм
4Пропускная способность: 1000-2000 консервов/часрегулируемая скорость
5Наполнительное давление: сбалансированное
5Линия заполнения банок: банок промыватель + банок наполнитель + банок заправщик.
Описание:
Эта алюминиевая банка заполняющая машина используется для заполнениясвода для парковки,газированный напиток,пиво в PET или алюминиевой банки, все основные материалы высокого качества из материала SUS304, он принимает специальные клапаны заполнения сбалансированного давления, имеет хорошую точность заполнения и стабильность заполнения.Скорость машины регулируется электромагнитным регулятором скорости; Машина подходит для одного размера диаметра банка и разной высоты банка, если с разным диаметром банка, то он должен быть установлен с дополнительным может изменить части, чтобы поделить машину..
Принцип:
Консервы проходят через конвейер до наполнителя, диаплата превратит банки в подставки, с энергией двигателя, подставки двигаются вверх и вперед вдоль основной оси;Когда банки проходят через положение открытия газового клапана, спусковой крючок на резервуаре жидкости откроет клапан, в то же время рот бутылки будет нажиматься близко к заполняющей головке клапана, и газ CO2 будет помещен в бутылки,когда давление внутри бутылки такое же, как и в резервуаре, заполнительный клапан будет запущен для заполнения и заполнения закончится при заполнении головы отдельно от консервного рта, а затем консерв был отправлен машины.Вся машина изготовлена из SUS304Наполнительная головка пружина, без мертвого ангела, без капель.
Строительство: SUS рамы + резервуар с жидкостью + заправки + консервная система передачи + конвейерная рельса
Спецификации:
| Модель | DG-12 |
| Мощность | 1000-2000 Консервных банок/х (500 мл) |
| Материал | SUS304 |
| Наполнительное давление | Сбалансированное давление |
| Применимый диаметр банки | 40-120 мм |
| Применимая высота консервной банки | 50-180 мм |
| Скорость ремня: | управляемые двигателем, регулируемые |
| Сила | 1.5 кВт |
| Давление воды | 00,15 МПа |
| Размер | L1100*W1000*H1800 мм |
| Вес | 500 кг |
![]()
Пожалуйста, нажмите на кнопку воспроизведения, чтобы посмотреть видео.





