Молоко сока SUS304/может заполняя линия с отрицательным давлением
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай, Цзянсу, Zhangjiagang |
| Фирменное наименование: | FillPack |
| Сертификация: | CE,ISO |
| Номер модели: | GFP-12 |
| Применение: | Non carbonated питье |
|---|---|
| Автоматическая класса: | Автоматическая |
| Тип упаковки: | Жестяные коробки |
| власть: | 0.75kw |
| Управляемый тип: | электрический |
| Сертификация: | CE, ISO |
| время гарантии: | 1 Год |
| Условие: | Новые |
| Напряжение: | заказ |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект/ПК |
|---|---|
| Цена: | negotiable |
| Упаковывая детали: | Ткань одеяла или деревянный случай как потребность машины |
| Время доставки: | 20-25 дней |
| Условия оплаты: | 30% банковский депозит, 70% перед отправкой. |
| Поставка способности: | 50 комплектов в месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Выделить: | разливая по бутылкам машина завалки,аэрозоль может машина завалки |
||
|---|---|---|---|
Характер продукции
Линия розлива сока/молока в банки SUS304 под отрицательным давлением
Краткие сведения:
1. Производительность: 2000 банок/ч
2. Для жестяных банок с соком
3. Основной материал: SUS304
4. Автоматический
Описание:
Автоматическая линия розлива в жестяные банки в основном используется для розлива негазированных напитков, таких как сок, молоко, вино и т. д.
Она включает в себя автоматическую мойку банок, автомат розлива, автомат укупорки и цепной конвейер с двигателем, автоматическая с регулируемой скоростью.
Машина в основном изготовлена из высококачественного материала SUS304, соответствует стандарту GMP.
Автоматическая мойка банок:
Эта машина в основном используется для непрерывной мойки пустых жестяных банок одинакового размера и формы. Она разработана в соответствии с требованиями к напиткам, разливаемым в металлические банки. Она используется для непрерывной мойки трехкомпонентных жестяных банок; Машина полностью автоматическая. Она изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 304, соответствует требованиям пищевой безопасности.
Автоматический автомат розлива:
Этот автомат розлива разработан на основе изучения и освоения передовых технологий, внедренных из-за рубежа, и находится на международном передовом уровне. Он в основном используется для розлива в жестяные банки напитков без газа, таких как вода, сок, молоко, чай и т. д. Способ розлива - нормальное давление. Он использует систему электромагнитного регулирования скорости, и скорость может бесконечно регулироваться в соответствии с требованиями заказчика в пределах диапазона. Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 304, соответствует требованиям пищевой безопасности. Он полностью автоматический и передовой по конструкции, стабильный по производительности, безопасный в эксплуатации, простой в обслуживании, высокий по производительности. Автомат розлива является идеальным выбором для заводов по производству напитков малого и среднего размера.
Автоматический автомат укупорки:
Автомат укупорки подходит для укупорки различных банок, таких как жестяные, алюминиевые, ПЭТ-банки. Он отличается превосходной производительностью, надежностью в эксплуатации и простотой в обслуживании. Машина полностью автоматическая, скорость регулируется. Она изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 304, соответствует требованиям пищевой безопасности. Поэтому она широко используется в автоматических упаковочных линиях для различных видов молока, соков, вина, напитков, фармацевтических химикатов, реагентов, пестицидов и т. д. Это одно из самых идеальных автоматических укупорочных устройств.
Он имеет функцию, при которой при наличии банки крышка падает, а без банки крышка не падает. Также он оснащен устройством автоматической остановки машины при неисправностях: наличие банки без крышки, отсутствие банки и крышки, заклинивание банки при подаче и выходе.
Применение:
1. Машина в основном используется для мойки банок, розлива в жестяные банки негазированных напитков, таких как сок, молоко, вино и т. д., а затем укупорки банок для продажи на рынке.
2. Эта линия розлива в банки подходит для банок одинакового диаметра, но разной высоты.
При разном диаметре банок линия розлива должна быть оснащена дополнительными сменными частями для использования одной линии розлива.
Технические характеристики:
| Модель | GFP-12 |
| Производительность | 1000-2000 банок/ч |
| Способ розлива | Отрицательное давление |
| Материал | SUS304 |
| Головки розлива | 12 головок |
| Горлышко банки | 40-120 мм |
| Высота банки | 60-180 мм |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
| Размеры | Д1200*Ш1100*В1800 мм |
| Вес | 450 кг |
![]()
пожалуйста, нажмите кнопку воспроизведения, чтобы посмотреть видео





