/Вода простерилизованные антисептиком напиток ЛЮБИМЦА заполняя машины Carbonated Monoblock газа
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Zhangjiagang, Китай |
| Фирменное наименование: | FILLPACK |
| Сертификация: | CE/ISO9001 |
| Номер модели: | DCGF32-32-10 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1set |
|---|---|
| Цена: | USD42500 / 1 set |
| Упаковывая детали: | Машина упакована в деревянный ящик. |
| Время доставки: | 25-35 через рабочие дни после получать вашу оплату депозита |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Поставка способности: | 15 наборов в месяцы |
|
Подробная информация |
|||
| Модель: | DCGF32-32-10 | Применимая бутылка: | ПЭТ-бутылка, ПЭТ-крышка |
|---|---|---|---|
| Применимый диапазон заполнения: | 200-1500мл | Мощность главного двигателя: | 8 кВт |
| Расход воздуха: | 500 кг | Давление промывки: | 0,2 МПа |
| Давление заполнения: | 0.28Mpa | Давление сжатого воздуха: | 0,7 МПа |
| Измерение: | 3700*2800*2200мм | масса: | 5500 кг |
| Материал: | Кузов-SUS304 | ||
| Выделить: | Машина простерилизованная антисептиком заполняя,Машина завалки ЛЮБИМЦА Carbonated,8KW Carbonated машина завалки ЛЮБИМЦА |
||
Характер продукции
Заполнитель для газированных напитков/газовой воды из ПЭТ
DCGF32-32-10
Описание продукта
Оборудование используется для производства газированных напитков. Помывка, заполнение и закрытие интегрированы в одну машину.В конструкции использованы самые передовые технологии из Японии и Германии.В процессе стирки бутылок используются пружинные спазмы. Пустые бутылки можно поворачивать 180 ~ вдоль конвейерной рельсы. Есть два времени внутренней и внешней стирки, эффективность стирки бутылок высока.Используется фиксированная жидкая поверхностная наполнитель. Наполнение быстрое, количество жидкости точно контролируется и избегается выпадение и утечка.Устройство для открытия клапана: устройство состоит из цилиндра с воздухом,электромагнитный реверсионный клапан и элемент обнаружения сигнала. Когда есть бутылка, бутылка будет обнаружена с сигналом переключателя близости, в то же время, сделать электромагнитный обратный клапан действия, открытый клапан цилиндра будет задействован,сделать заполнительный клапан открытым надувным заполнением; когда нет бутылки, электромагнитный реверсионный клапан потеря мощности, жидкость резервуар клапан стержень втянутый, сделать заполнитель клапана не открывается, избежать CO2 утечки в резервуар.Устройство закрытия клапана и устройство закрытия выхлопного клапана камеры вынуждены после заполнения, управляющий клапан стержень в закрытом положении, сделать впрыск воздуха и клапан жидкости закрыть одновременно, а затем выхлопной камеры толкнуть выхлопный клапан стержень, CO2 в бутылке,предотвратить пузырь из бутылки из клапана, прут выхлопного клапана равномерно толкает на положение около 3 мм.
Вся конструкция изготовлена из SUS304, Внутри клапана наполнения нет мертвого уголка.Магнитный крутящий момент используется для накрытия винта.Сила накрытия винта может регулироваться без шагов.Мощность винтовой крышки также может быть зафиксирована, и крышки не будут повреждены, закрытие надежно. Вся машина управляется ПЛК с сенсорным экраном в качестве интерфейса между человеком и машиной.Количество напитков в резервуаре может контролироваться автоматически. Заполнение и закрытие будут автоматически остановлены, когда бутылки отсутствуют.Технология изменения частоты используется для регулирования скорости работы без снаПроизводственная мощность может быть отображена в цифровом виде и может быть удобно регулирована.
Технические параметры
| Модель | DCGF32-32-10 |
| Мощность | 0-9000BPH |
| Применимая бутылка | ПЭТ бутылка, ПЭТ крышка |
| Применимое содержание наполнителя | газированный напиток/ газовая вода |
| Применимый диапазон заполнения | 200-1500 мл |
| Мощность основного двигателя | 8 кВт |
| Потребление воздуха | 500 кг |
| Давление промывки | 0.2Мпа |
| Температура заполнения | ≤ 4°C |
| Точность заполнения | ≤ +2 мм |
| Наполнительное давление | 0.28 МПа |
| Давление сжатого воздуха | 00,7 МПа |
| Материал | Корпус-SUS304 |
| Размер | 3700*2800*2200 мм |
| Вес | 5500 кг |
Часть для мытья
1)За исключением нижней рамы, частей трансмиссии и некоторых частей, которые должны быть изготовлены из
Другие запасные части изготовлены из нержавеющей стали 304.
2) роликовая подшипница изготовлена из нержавеющей стали, уплотнительное кольцо изготовлено из материала EPDM, и
Пластик сделан из UMPE.
3)Сцепка изготовлена из нержавеющей стали, положение, где держать узкое место, также изготовлено из нержавеющей стали, по сравнению с традиционной резиновой сцепкой, это очень гигиенично, долговечно,и без быстрых деталей, винтовые части узкого горла могут избежать загрязнения резиновой крепкой.
5) Время промывания может быть гарантировано в течение 4 секунд.
6)Подстраивая высоту вращающихся частей для адаптации к разной высоте бутылки.
7)Мотивация проистекает из приводной системы в рамке, проходящей через передачу.
8)Ввод воды для полоскания контролируется электромоторным клапаном.
1) заполнение клапана использования изобар клапан машины, высокая скорость и большой поток, высокая точность заполнения клапана, заполнение скорость быстрая, th уровень жидкости стабилен.
3) Система бутылки с гидом, простая структура, в соответствии со стилем бутылки, может меняться.
4) Без бутылки, без наполнения.
6) Заполнение гидравлического материала высота уровня жидкости принимает контроль уровня жидкости зонды, уровень жидкости стабильный, заполнение надежно.
7) Высота уровня может быть регулирована, купил из Нанкина, лучший клапан в Китае.
8) Машины важные части и электрические элементы - импортное производство.
9) Заполнение гидравлического материала может контролироваться автоматически и имеет CIP-коннектор для стирки.
1) Закручивание головки накрытия (основные части, которые могут обеспечить качество накрытия), эксперт улучшить конструкцию магнитной стали,Это улучшение может уменьшить дефектный уровень bettercapping и традиционный характер легко настроить и регулировать крутящий момент винтовки головки.
3) Устройство, способное вынимать заднюю крышку и предотвращать прохождение задней крышки, закрепляется в руководстве для падения крышки.
4) группа фотоэлектрических выключателей устанавливаются на крышку падающего гида.
5) На крышке винтовки установлен выключатель обнаружения входа бутылки.
6) Есть цилиндр закрытия крышки в соединении между крышкой падающего руководства и вскрывающей крышки пластины.
8) путем регулирования высоты вращающихся частей для адаптации к разным высотам бутылок.
9) Мотивация винтовой крышки происходит от приводной системы в раме и передается по передаче.
10) Основные части винтовой крышки обрабатываются цифровым центром обработки.






