Бутылки ЛЮБИМЦА машины завалки напитка 1500BPH 2L напиток полностью автоматической Carbonated пластиковой мягкий
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Zhangjiagang, Китай |
| Фирменное наименование: | FILLPACK |
| Сертификация: | CE/ISO9001 |
| Номер модели: | QS-12/DG-12/FXZ-1 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 НАБОР |
|---|---|
| Цена: | 12500USD |
| Упаковывая детали: | Деревянный случай |
| Время доставки: | Через 15 рабочих дней после депозита |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Поставка способности: | 20 наборов в месяцы |
|
Подробная информация |
|||
| Мощность оборудования: | 1500 BPH | Применимая бутылка: | D: 90mm, H<300mm |
|---|---|---|---|
| Материал бутылки: | ПЭТ пластиковая бутылка | Наполнение голов: | 12 |
| Температура заполнения: | 2-6 ℃ | Давление заполнения: | 0.2-0.3 МПа |
| Точность заполнения: | ± 1 мм | Наполнительный материал: | Газированные напитки |
| Выделить: | Машина Carbonated мягкого напитка заполняя покрывая,0.3Mpa Carbonated машина завалки напитка,Машина завалки напитка ЛЮБИМЦА 1500BPH Carbonated |
||
Характер продукции
1000-1500BPH 0-2L Полностью автоматическая PET пластиковая бутылка для напитков
Эта линейная напольная бутылка с газированными напитками из ПЭТ состоит из вращающейся стиральной машины для ПЭТ-бутылок + вращающейся напольной машины для ПЭТ-бутылок с балансовым давлением + 1 головки для застежки ПЭТ-бутылок,3 части являются независимыми машинами и соединены конвейером. Конструкция всей машины является научной, разумной и автоматической, внешний вид прекрасен, эксплуатация и обслуживание удобны.
Машины для мытья бутылок:
Принцип: Эта стиральная машина разработана на основе переваривания и поглощения передовых технологий, внедренных из-за рубежа, и соответствует международному передовому уровню.Он в основном используется для подъема для первой руки ПЭТ или стеклянных бутылокОн продвинутый в строительстве, стабильный в производительности, безопасный в эксплуатации, легкий в обслуживании, высокая производительность, и скорость может регулироваться бесконечно.Промывальник - идеальный выбор для малых и средних предприятий по производству напитковБутылки будут вноситься в промывальник транспортером, диаплата будет вращать каждую бутылку, чтобы быть захваченной пружинным сцеплением, с энергией двигателя,пружинные зажимы будут двигаться вперед по кругу вдоль главной оси, бутылки будут перевернуты на 180°, рот бутылки будет обращен к полу, и в то же время значение воды для распыления будет открытым, и чистая вода под давлением будет распыляться внутри бутылок,с падением водыЗатем очищенную бутылку снова поворачивают на 180° и отправляют на следующую станцию обработки.Пролетная застежка итальянского дизайна., может быть слегка регулируется в зависимости от размера горла бутылки и может защитить горло бутылки.Легко для очистки и обслуживания.
Параметры:
Подъемные головки: 12 шт.
Применимая бутылка: D ≈ 50-100 мм,H 50-350 мм
Пропускная способность: 0-3000BPH (время промывания каждой бутылки 4 с)
Мощность: 0,92 КВт Размер: 1050*1050*1900 мм
Вес: 450 кг.
Наполнительная часть:
Этот наполнитель разработан на основе переваривания и поглощения передовых технологий, ввозимых из-за рубежа, и имеет международный передовой уровень.Используется в основном для заполнения напитков, содержащих газ, такие как газированная вода, газированное вино, фруктовый чай и т. д. Он является передовым в строительстве, устойчивым в работе, безопасным в эксплуатации, легким в обслуживании, высокой производительности,и скорость может регулироваться бесконечноНаполнитель является идеальным выбором для небольших и средних заводов по производству напитков.
| Модель: | ГД -12 |
| Производственные мощности: | 1000-2000 b/h |
| Бутылка / стандарт: | Стеклянная бутылка, ПЭТ-бутылка, консервная банка |
| Применимая бутылка: | D ≈ 90 мм, H < 300 мм |
| Наполнительное давление: | 0.2-0.3Mpa |
| Температура заполнения |
2-6 °C
|
| Мощность: | 1.1kw |
| Общие размеры: | 1100×1050×1800 мм |
| Вес: | 1000 кг |
Часть накладки:
Принцип:
Машина используется для накладки крышки для пластиковых винтовых крышек, она включает в себя автоматическую накладку крышки и систему накладки крышки 2 части.загрузчик крышки будет автоматически расшифровать крышки и привести крышки вниз в рельсе крышки, а затем на крышку головы. Капчатый погрузчик может вместить более 200 штук капель каждый раз, это будет удобно для добавления капель часто.Закрывающая головка по итальянской магнитной технике, он защитит крышки от разрушения. Правильность закрывания будет 99%. Противоположные крышки будут удалены автоматически.Изменить крышку только нужно изменить крышку головыВся машина изготовлена из SUS304, длительный срок годности.
Параметры:
Голова накрытия: 1 шт.
Мощность: 1,1 кВт
Применимая бутылка:D ≈ 90 мм,H < 300 мм
Размер: 900*700*2000 мм
Вес: 500 кг.
![]()
Применение:
![]()






