Автоматическая Carbonated вода соды бутылки машины завалки 2L безалкогольного напитка 1000BPH
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Zhangjiagang, Китай |
| Фирменное наименование: | FILLPACK |
| Сертификация: | CE/ISO9001 |
| Номер модели: | QS-12/DG-12/FXZR-3 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 НАБОР |
|---|---|
| Цена: | 17050USD |
| Упаковывая детали: | Деревянный случай |
| Время доставки: | Через 15 рабочих дней после депозита |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Поставка способности: | 20 наборов в месяцы |
|
Подробная информация |
|||
| Мощность оборудования: | 1500 BPH | Применимая бутылка: | Д<90мм,В<300мм |
|---|---|---|---|
| Наполнение голов: | 12 голов | Покрывая головы: | 3 |
| Точность заполнения: | ± 1 мм | Тип бутылки: | Стеклянная бутылка |
| Наполнительный материал: | Пиво, газированные напитки, газированная вода | Тип привода: | Электрический |
| Выделить: | 1000BPH Carbonated машина завалки напитка,carbonated машина завалки безалкогольного напитка,12heads Carbonated машина завалки напитка |
||
Характер продукции
1000-1500BPH Автоматическая 0-2L стеклянная бутылка вытянуть кольцевой крышка газированные напитки безалкогольные напитки сода вода заполняющая машина
Этот наполнитель разработан на основе переваривания и поглощения передовых технологий, ввозимых из-за рубежа, и имеет международный передовой уровень.В основном используется для наполнения газированных напитков / безалкогольных напитковОн передовой в строительстве, стабильный в производительности, безопасный в эксплуатации, легкий в обслуживании, высокий в производственной эффективности, и скорость может регулироваться бесконечно.Наполнитель является идеальным выбором для предприятий малого и среднего размера.
|
Технические параметры машины для заполнения пива на стеклянных бутылках:
|
||||
|
1.1
|
Ротационная бутылочная стиральная машина
|
QS-12
|
1050*1050*1900
|
1 комплект
|
|
1.2
|
Изобарическое наполнитель
|
DG-12
|
1100*1050*1800
|
1 комплект
|
|
1.3
|
Машины для застегивания кольцевой крышки
|
FXZR-3
|
1000*750*2300
|
1 комплект
|
|
1.4
|
Конвейер*4 метра+моторы*
|
/
|
/
|
1 костюм
|
Машины для мытья бутылок:
Принцип: Эта стиральная машина разработана на основе переваривания и поглощения передовых технологий, внедренных из-за рубежа, и соответствует международному передовому уровню.Он в основном используется для подъема для первой руки ПЭТ или стеклянных бутылокОн продвинутый в строительстве, стабильный в производительности, безопасный в эксплуатации, легкий в обслуживании, высокая производительность, и скорость может регулироваться бесконечно.Промывальник - идеальный выбор для малых и средних предприятий по производству напитковБутылки будут вноситься в промывальник транспортером, диаплата будет вращать каждую бутылку, чтобы быть захваченной пружинным сцеплением, с энергией двигателя,пружинные зажимы будут двигаться вперед по кругу вдоль главной оси, бутылки будут перевернуты на 180°, рот бутылки будет обращен к полу, и в то же время значение воды для распыления будет открытым, и чистая вода под давлением будет распыляться внутри бутылок,с падением водыЗатем очищенную бутылку снова поворачивают на 180° и отправляют на следующую станцию обработки.Пролетная застежка итальянского дизайна., может быть слегка регулируется в зависимости от размера горла бутылки и может защитить горло бутылки.Легко для очистки и обслуживания.
Параметры:
Подъемные головки: 12 шт.
Применимая бутылка: D ≈ 50-100 мм,H 50-350 мм
Пропускная способность: 0-3000BPH (время промывания каждой бутылки 4 с)
Мощность: 0,92 КВт Размер: 1050*1050*1900 мм
Вес: 450 кг.
Наполнительная часть:
Этот наполнитель разработан на основе переваривания и поглощения передовых технологий, ввозимых из-за рубежа, и имеет международный передовой уровень.Используется в основном для заполнения напитков, содержащих газ, такие как газированная вода, газированное вино, фруктовый чай и т. д. Он является передовым в строительстве, устойчивым в работе, безопасным в эксплуатации, легким в обслуживании, высокой производительности,и скорость может регулироваться бесконечноНаполнитель является идеальным выбором для небольших и средних заводов по производству напитков.
| Модель: | ГД -12 |
| Производственные мощности: | 1000-2000 b/h |
| Бутылка / стандарт: | Стеклянная бутылка, ПЭТ-бутылка, консервная банка |
| Применимая бутылка: | D ≈ 90 мм, H < 300 мм |
| Наполнительное давление: | 0.2-0.3Mpa |
| Температура заполнения |
2-6 °C
|
| Мощность: | 1.1kw |
| Общие размеры: | 1100×1050×1800 мм |
| Вес: | 1000 кг |
Часть накладки:
Общие характеристики:
Машину используют для натягивания кольца на стеклянные бутылки; Машину устанавливают с диафрагмой бутылки для автоматического ввода бутылки; Рабочие кладут крышки в загрузчик крышки,Оциллирующая катушка будет раскручивать и загружать бутылку автоматически, с помощью сжатого воздуха, крышки будут загружаться правильно на крышку головы; с помощью энергии главного двигателя, крышка трубка двигаться вверх и вниз, чтобы завершить работу крышки; когда одна бутылка закрывается,пружина в трубке накрытия откинет готовую бутылку и начнет новую; По сравнению с традиционным капельщиком, этот использует регулируемый скоростной двигатель для управления скоростью, и передача часть развивается для повышения скорости также; Машина производится с высоким качеством SUS304,имеет разумную конструкцию, легко менять бутылку, легко обслуживать;
Параметры:
Пропускная способность: 0-3000BPH
Голова на крышку: 3 шт.
Движение крышки трубы: 58 мм
Применимая бутылка: стеклянная бутылка
Применимая крышка: крышка кольца
Основная мощность двигателя:0.75КВт Кап сортировщик: 0.3КВт
Рекомендуемый компрессор: 0,6 м3/мин 0,7 МПа
Размер: 1000*750*2300 мм
Масса: 950 кг
![]()
Применение:
![]()
![]()






