Линия машины завалки сверкная воды напитка 4000BPH 2L автоматическая Carbonated с крышкой кольца тяги
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Чжанцзяган, КИТАЙ |
| Фирменное наименование: | FILLPACK |
| Сертификация: | CE/ISO9001 |
| Номер модели: | QS-12 CG-18 FXZR-3 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 набор |
|---|---|
| Цена: | 24950USD |
| Упаковывая детали: | Деревянный случай |
| Время доставки: | 15-20 рабочих дней |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Поставка способности: | 20 комплектов в месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Мощность оборудования: | 4000 л.с. | Использование: | Carbonated заполнять напитков |
|---|---|---|---|
| Применимая бутылка: | D: 90mm, H<300mm | Тип бутылки: | Стеклянная бутылка |
| Тип крышки: | Крышка с вытяжным кольцом | Наполнение голов: | 18 |
| Давление заполнения: | 0.2-0.3 МПа | Температура заполнения: | 2-6 ℃ |
| Размер(л*ш*ч): | 7800*1750*2300mm | масса: | 3450 KG |
| Выделить: | Carbonated машина завалки сверкная воды напитка,Carbonated машина завалки 4000BPH напитка,автоматическая Carbonated машина завалки напитка 0.3Mpa |
||
Характер продукции
4000 бут/ч Автоматическая линия розлива газированных напитков, безалкогольных напитков и газированной воды с укупорочной машиной с кольцом
1. Роторная ополаскиватель бутылок
Принцип работы:
Данный ополаскиватель разработан на основе анализа и внедрения передовых зарубежных технологий и соответствует международным стандартам. Он в основном используется для ополаскивания ПЭТ или стеклянных бутылок первого сорта. Он отличается передовой конструкцией, стабильной работой, безопасностью эксплуатации, простотой обслуживания, высокой производительностью, а скорость может регулироваться бесконечно. Ополаскиватель является идеальным выбором для небольших и средних заводов по производству напитков. Бутылки подаются в ополаскиватель конвейером, диск захватывает каждую бутылку пружинным зажимом, приводимым в движение двигателем. Пружинные зажимы движутся по кругу вдоль основной оси, бутылки переворачиваются на 180°, горлышками вниз, и в то же время открывается клапан распыления воды, и внутрь бутылок распыляется чистая вода под давлением. С стекающей водой удаляется грязь из бутылок. Затем очищенная бутылка снова переворачивается на 180° и отправляется на следующую станцию машины. Вся машина изготовлена из нержавеющей стали SUS304. Пружинный зажим имеет итальянский дизайн, может быть немного отрегулирован в соответствии с разницей в размере горлышка бутылки и может защитить горлышко бутылки. Система распыления воды американского производства обеспечивает равномерное распыление воды. Легко чистить и обслуживать.
Параметры:
Ополаскивающие головки: 12 шт.
Производительность: 0-3000 бут/ч (время ополаскивания каждой бутылки 4с)
Мощность: 0,92 кВт
Габариты: 1050*1050*1900 мм
Вес: 450 кг
Применимые бутылки: D∮50-100 мм, H 50-350 мм
2. Количество розлива регулируется электрической синхронной бесступенчатой регулировкой. Нажатие кнопки увеличения и уменьшения позволяет регулировать объем розлива. Цифровой дисплей точно отображает мгновенный объем розлива и имеет систему ручной точной регулировки, что обеспечивает более точный объем розлива.
3. Основные детали изготовлены из нержавеющей стали 304, соответствующей стандартам пищевой гигиены.
|
Производительность:
|
0-4000 бут/ч |
| Бутылка / стандарт: | Стеклянная бутылка, ПЭТ-бутылка, банка с отрывающейся крышкой |
| Применимые бутылки: | D∮<92 мм, H<310 мм |
| Давление розлива: | 0,2-0,3 МПа |
| Температура розлива | 2-6 °C |
| Мощность: | 3 кВт |
| Общие габариты: | 1750*1750*2000 мм |
| Вес: | 1800 кг |
|
Производительность
|
0-4500 бут/ч
|
|
Укупорочная головка
|
4
|
|
Ход укупорочной трубки
|
58 мм
|
|
Применимые бутылки
|
Стеклянная бутылка, горлышко 26,3±0,2 мм
|
|
Применимые крышки
|
Крышка с кольцом
|
|
Мощность основного двигателя
|
1,5 кВт
|
|
Мощность сортировщика крышек
|
0,3 кВт
|
|
Рекомендуемый компрессор
|
0,6 м³/мин 0,7 МПа
|
|
Габариты
|
1000*750*2300 мм
|
|
Вес
|
970 кг
|





