Бутылка ЛЮБИМЦА 4000BPH 0-2L Carbonated производственная линия воды соды кока-колы безалкогольного напитка линейного хозяйства машины завалки напитка
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Чжанцзяган, КИТАЙ |
| Фирменное наименование: | FILLPACK |
| Сертификация: | CE/ISO9001 |
| Номер модели: | QS-12、 FXZ-4、 DG-18 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 набор |
|---|---|
| Цена: | 19250USD |
| Упаковывая детали: | Деревянный случай |
| Время доставки: | 15-20 рабочих дней |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Поставка способности: | 20 комплектов в месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Мощность оборудования: | 4000 л.с. | Тип бутылки: | ПЭТ-бутылка |
|---|---|---|---|
| Применимый размер бутылки: | D∮90mm, H<300mm | Давление заполнения: | 1.5-3.2Mpa |
| Температура заполнения: | <4> | Власть: | 3.87KW |
| Размер: | 7400*1250*2500 | масса: | 2050 кг |
| Выделить: | Carbonated машина завалки 4000BPH безалкогольного напитка,4 головы Carbonated машина напитка разливая по бутылкам,4000BPH Carbonated оборудование напитка разливая по бутылкам |
||
Характер продукции
Линия розлива газированных напитков в ПЭТ-бутылки 4000 бут/ч 0-2 л, завод по производству безалкогольных напитков, кока-кола, газированная вода
Роторная ополаскиватель бутылок
Принцип работы:
Данный ополаскиватель разработан на основе переработки и освоения передовых зарубежных технологий и соответствует международному уровню. Он в основном используется для ополаскивания ПЭТ или стеклянных бутылок первого розлива. Он отличается передовой конструкцией, стабильной работой, безопасностью эксплуатации, простотой обслуживания, высокой производственной эффективностью, а скорость может регулироваться бесконечно. Ополаскиватель является идеальным выбором для небольших и средних заводов по производству напитков. Бутылки подаются в ополаскиватель конвейером, диск поворачивает каждую бутылку, чтобы ее захватили пружинные зажимы. Под действием энергии двигателя пружинные зажимы проходят полный оборот вдоль главной оси, бутылки переворачиваются на 180°, горлышки бутылок оказываются направленными вниз, и в то же время открывается клапан распыления воды, и внутрь бутылок распыляется чистая вода под давлением. С стекающей водой грязь внутри бутылок удаляется. Затем очищенная бутылка снова переворачивается на 180° и отправляется на следующую станцию. Вся машина изготовлена из нержавеющей стали SUS304. Пружинный зажим имеет итальянский дизайн, может быть немного отрегулирован в соответствии с разницей в размере горлышка бутылки и может защитить горлышко бутылки. Система распыления воды американского производства, обеспечивающая равномерное распыление воды. Легкость очистки и обслуживания.
Параметры:
Ополаскивающие головки: 12 шт.
Производительность: 0-3000 бут/ч (время ополаскивания каждой бутылки 4 с)
Мощность: 0,92 кВт
Габариты: 1050*1050*1900 мм
Вес: 450 кг
Применимые бутылки: Диаметр 50-100 мм, Высота 50-350 мм
Разливочная машина с выравниванием давления
Данная разливочная машина разработана на основе переработки и освоения передовых зарубежных технологий и соответствует международному уровню. Она в основном используется для розлива газированных напитков, таких как газированная вода, кола, игристое вино, фруктовый чай и т. д. Она отличается передовой конструкцией, стабильной работой, безопасностью эксплуатации, простотой обслуживания, высокой производственной эффективностью, а скорость может регулироваться бесконечно. Разливочная машина является идеальным выбором для небольших и средних заводов по производству напитков.
| Модель: | DG-18 |
| Производительность: | 0-4000 бут/ч |
| Бутылка / стандарт: | ПЭТ-бутылка |
| Применимые бутылки: | Диаметр 90 мм, Высота<300 мм |
| Давление розлива: | 1,5-3,2 МПа |
| Температура розлива | <4 °C |
| Мощность: | 2,2 кВт |
| Габаритные размеры: | 1250*1250*2000 мм |
| Вес: | 700 кг |
Укупорочная машина с 4 головками
Принцип работы:
Машина используется для укупорки пластиковыми винтовыми крышками, она состоит из двух частей: автоматического загрузчика крышек и системы укупорки. Рабочие помещают большое количество крышек в загрузчик крышек, загрузчик крышек автоматически сортирует крышки и подает их по направляющей к укупорочной головке. Загрузчик крышек может вмещать более 200 крышек за один раз, что удобно для частой дозагрузки крышек. Когда укупорочная головка захватывает крышку, она опускается к горлышку бутылки и завершает укупорку.
Укупорочная головка использует итальянскую магнитную технологию, которая защищает крышки от повреждений. Точность укупорки составляет 99%. Неправильные крышки удаляются автоматически. Укупорочная головка является отдельным узлом. Для смены крышки достаточно сменить укупорочную головку, что упрощает смену и эксплуатацию. Вся машина изготовлена из нержавеющей стали SUS304, что обеспечивает длительный срок службы.
Параметры:
Производительность: 4000 бут/ч
Укупорочные головки: 4 шт.
Мощность: 0,75 кВт
Габариты: 1100*900*2500 мм
Применимые бутылки: Высота бутылки<300 мм, диаметр бутылки<90 мм, крышка<30 мм
Вес: 900 кг
Блок-схема:
![]()
Применение:
![]()





