Автоматическая Carbonated линия напитка крышки бутылки стекла машины завалки 2L напитка 1500BPH алюминиевая
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Zhangjiagang, Китай |
| Фирменное наименование: | FILLPACK |
| Сертификация: | CE/ISO9001 |
| Номер модели: | QS-12/DG-12/FXZA-1 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 НАБОР |
|---|---|
| Цена: | 14950USD |
| Упаковывая детали: | Деревянный случай |
| Время доставки: | Через 15 рабочих дней после депозита |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Поставка способности: | 20 наборов в месяцы |
|
Подробная информация |
|||
| Мощность оборудования: | 1500 BPH | Тип упаковки: | Стеклянная бутылка |
|---|---|---|---|
| Наполнение голов: | 12 | Покрывая головы: | 1 |
| Применимая бутылка:: | D∮90mm, H<300mm | Давление заполнения: | 0.2-0.3 МПа |
| Температура заполнения: | 2-6 ℃ | Пудра: | 1,88 кВт |
| Выделить: | 1500BPH Carbonated машина завалки напитка напитка,Автоматическая Carbonated машина завалки напитка,машина завалки напитка бутылки 2L Carbonated |
||
Характер продукции
1000-1500BPH Автоматическая 0-2L Стеклянная бутылка Алюминиевая крышка Газированные напитки Прохладные напитки Сода Вода Заполнительная машина линия
Оборудование разделенной производственной линии включает в себя автоматическую стиральную машину для бутылок, изобарическую машину для заполнения, автоматическую машину для накладки крышки и конвейер.Основные компоненты изготовлены из высококачественных материалов из нержавеющей стали, с передовыми технологиями, идеальной системой, надежной производительностью и удобством использования.
Преимущество:
|
Параметры
|
|
|
Главы для промывки
|
12
|
|
Мощность3
|
3000 BPH
|
|
Сила
|
0.92КВт
|
|
Размер
|
1050*950*1600 мм
|
|
Вес
|
700 кг
|
|
Применимая бутылка
|
φ50-100 мм, H50-350 мм
|
2. Изобарическая машина для наполнения
Этот наполнитель разработан на основе переваривания и поглощения передовых технологий, ввозимых из-за рубежа, и имеет международный передовой уровень.Используется в основном для заполнения напитков, содержащих газ, такие как газированная вода, газированное вино, фруктовый чай и т. д. Он является передовым в строительстве, устойчивым в работе, безопасным в эксплуатации, легким в обслуживании, высокой производительности,и скорость может регулироваться бесконечноНаполнитель является идеальным выбором для небольших и средних заводов по производству напитков.
| Модель: | ГД -12 |
| Производственные мощности: | 1000-2000 b/h |
| Бутылка / стандарт: | Стеклянная бутылка, ПЭТ-бутылка, консервная банка |
| Применимая бутылка: | D ≈ 90 мм, H < 300 мм |
| Наполнительное давление: | 0.2-0.3Mpa |
| Температура заполнения | 2-6 °C |
| Мощность: | 1.1kw |
| Общие размеры: | 1100×1050×1800 мм |
| Вес: | 1000 кг |
|
Параметры
|
|
|
Голова на крышке
|
1
|
|
Мощность
|
2000BPH
|
|
Двигатель |
Y802-4 0,55 КВт 1390 р/мин |
|
Лифт с крышкой |
00,3 кВт |
|
Применимая бутылка |
стеклянная бутылка, рот < 35 мм |
|
Вес
|
250 кг
|
|
Размер основной машины
|
900х1000х1700 мм
|
|
Размер лифта |
600х900х2400 мм |
![]()
Применение:
![]()





