Высокоскоростной сок напитка может машина завалки, автоматическое оборудование запечатывания чонсервной банкы
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай, Цзянсу, Zhangjiagang |
| Фирменное наименование: | FillPack |
| Сертификация: | CE,ISO |
| Номер модели: | YLGF12-4 |
| Заполняя головки: | 12 |
|---|---|
| Головки запечатывания: | 4 |
| Материал завалки: | Питье сока, питье молока, non-carbonated питье |
| Применимая чонсервная банка: | Tinplate может с диаметром 40-120mm |
| Автоматический контроль: | Экран касания PLC |
| Тип машины: | 2 в 1 завалке и машине запечатывания |
| власть: | 2.2kw |
| Приводом тип: | электрический |
| время гарантии: | CE, ISO |
| Условие: | Новые |
| Напряжение: | 380V, 3PHASE, 50HZ |
| После обслуживания: | Инженер доступный к за морем |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект/ПК |
|---|---|
| Цена: | negotiable |
| Упаковывая детали: | Ткань одеяла или деревянный случай как потребность машины |
| Время доставки: | 20-25 дней |
| Условия оплаты: | 30% банковский депозит, 70% перед отправкой. |
| Поставка способности: | 50 комплектов в месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Выделить: | машина завалки консервной банки аэрозоля,Завод по розливу воды |
||
|---|---|---|---|
Характер продукции
Машина для заполнения высокоскоростных консервных соков, автоматическое оборудование для уплотнения консервов
Быстрая подробность:
1Пропускная способность: 3000-4000 консервов/ч
2.Для соковых напитков, молочных напитков, негазированных напитков
3Заполнение и уплотнение банок 2 в 1 машины, с 12 заполняющими и 4 уплотняющими головками
4Основной материал: SUS304
5Автоматический с сенсорным экраном PLC, регулируемая скорость
Описание:
Линия заполнения 2 в 1 соковой банки разработана на основе переваривания и поглощения передовых технологий, внедренных из-за рубежа, и соответствует международному передовому уровню.Он в основном используется для заполнения негазосодержащих напитков в консервные банки, такие как вода, сок, молоко, чай и так далее. способ заполнения является нормальное давление. Он принимает автоматическую систему управления PLC сенсорного экрана,и скорость может регулироваться бесконечно как требования клиентов в пределахОн установлен с 12 заполняющими головами и 4 уплотняющими головами. заполняющие клапаны приняты специально для заполнения сока и целлюлозы. Он принимает высококачественный материал из нержавеющей стали 304,отвечает требованиям пищевой категорииОн полностью автоматический и продвинутый по конструкции, стабильный по производительности, безопасный в эксплуатации, легкий в обслуживании, высокая производительность.Наполнитель является идеальным выбором для предприятий малого и среднего размера.
Рабочий процесс:
После прохождения через источник питания и сока, нажмите на сенсорный экран, чтобы запустить главную машину, банки после стирки проходят через цепный конвейер к заполнителю и уплотнителю банок,когда можно обратиться к положению заполнения, он проходит в вращающуюся подшипницу и направляется подшипником к заполнительному роту, заполнительный клапан входит в банку, затем заполнительная машина заставляет машину заполнять сок и мякоть.После того, как круг и заполнение сок достигает уровня, консервы будут падать вниз, и выходить через выходное колесо, наконец, они будут доставлены к герметик консервы по цепному конвейеру для герметика, так как сок содержит мякоть,так что там будет добавлять смешивающей функции в резервуаре жидкости заполнения с двигателем, приводящим вверх на вершине, чтобы получить равномерный сок и мякоть.
Компоненты:
Каркас машины, основание машины, уплотнительная дверь, наполнитель гидравлического цилиндра, электромагнитная система управления скоростью, жидкая труба, один регулятор скорости двигатель, один жидкий насос,один набор может кормить и выходить колесо, один набор конвейерной линии и цепной конвейер, 18 штук заполнительного клапана.
Спецификации:
| Модель | YLGF12-4 |
| Мощность | 3000-4000 Консервов/ч |
| Наполнитель | Нормальное давление |
| Материал | SUS304 |
| Наполнители | 12 голов |
| Голова на крышке | 4 головы |
| Консервный горшок | 40-120 мм |
| Высота банка | 60 мм - 180 мм |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Размер | L1600*W1400*H2000 мм |
| Вес | 2200 кг |





