Чистая выпивая вода бутылки 3 ЛЮБИМЦА в 1 Моноблок производящ оборудование/завод/машину/систему/линию
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Zhangjiagang, Китай |
| Фирменное наименование: | FillPack |
| Сертификация: | CE / ISO9001 - 2008 |
| Номер модели: | CGF32-32-10 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Цена: | 20000-40000USD |
| Упаковывая детали: | деревянный пакет случая |
| Время доставки: | Через 30 рабочих дней после залеми |
| Условия оплаты: | L/C,D/A,D/P,T/T,MoneyGram |
| Поставка способности: | 15 комплектов в месяцы |
|
Подробная информация |
|||
| масса: | 5500 кг | Емкость: | 12000 BPH |
|---|---|---|---|
| Функция: | Промывка наполнительного покрытия | Соответствующий размер бутылки: | бутылка ЛЮБИМЦА 0.3-2L |
| Автоматизация: | Автоматический | Приложение: | вода в ПЭТ-бутылке |
| Размер(л*ш*ч): | 3350*2680*2400 мм | Напряжение: | 220 В/380 В |
| Выделить: | жидкостное оборудование заполнителя,оборудование воды разливая по бутылкам |
||
Характер продукции
Особенности высокоскоростной автоматической машины для розлива воды CGF 32-32-10:
1. Вся машина имеет конструкцию с подвешенными бутылками, что обеспечивает стабильную и надежную работу бутылок при высоких скоростях. Изменив несколько фитингов, можно быстро и легко реализовать различные производственные потребности.
2. Использование зажимов для бутылок нового поколения с наклоном, зажимов из нержавеющей стали, при этом резьба бутылки сверху не контактирует, зажим для бутылок с душем для промывки любой части стенки бутылки.
3. Использование передового принципа микрогравитационного отрицательного давления для розлива, быстрая, стабильная и точная подача. Бункер имеет полностью закрытую конструкцию, функцию контроля температуры и автоматического возврата, а также обеспечивает интерфейс очистки CIP.
4. Эта машина соответствует требованиям технологии горячего розлива при температуре ниже 95 градусов Цельсия, перед укупоркой оснащена устройством для промывки бутылок водой R.O., чтобы гарантировать отсутствие плесени в бутылке.
5. Использование магнитного типа с крутящим моментом для винтовых крышек, зажимное устройство плотное и надежное, не повреждает крышку.
Другие машины в линии:
1. Автоматическая выдувная машина для бутылок
2. Автоматическая машина для розлива воды
3. Машина для этикетирования в рукаве
4. Термоусадочная машина
5. Высокоскоростная упаковочная машина
|
Параметры
|
|
| Модель | CGF32-32-10 |
| Производительность (бутылок/час) | 15000 |
| Размер бутылки | Горлышко: φ50-100 мм: Высота: 150-320 мм |
| Давление воды | 0.18-0.25 МПа |
| Потребление воды (кг/ч) | 1000 |
| Станция мойки | 18 |
| Станция загрузки-опрокидывания-выгрузки | 2-2-2 |
| Точность розлива | <+1 мм |
| Давление воздуха | 0.5 МПа |
| Расход воздуха (м³/мин) | 0.3 |
| Мощность (кВт) | 7 |
| Вес (кг) | 4000 |
| Габариты (Д*Ш*В) (мм) | 3350*2680*2400 мм |
|
Электрооборудование
|
||
| Преобразователь | Simens-Германия | |
| Сенсорный экран | Simens-Германия | |
| ПЛК | Simens-Германия | |
| Стабилизированный источник питания | MingWei-Тайвань | |
| Контактор | Schnider-Франция | |
| Датчик приближения | Schnider-Франция | |
| Автоматический выключатель | Schnider-Франция | |
|
Дополнительные машины для очистки воды RO в линии розлива
|
||||||
|
Модель
|
Производительность (литров в час)
|
|||||
|
RO-1000
|
1000 л/ч
|
|||||
|
RO-3000
|
3000 л/ч
|
|||||
|
RO-5000
|
5000 л/ч
|
|||||
|
RO-6000
|
6000 л/ч
|
|||||
|
RO-10000
|
10000 л/ч
|
|||||
|
Дополнительные машины для мойки-розлива-укупорки в линии розлива (3-в-1 и линейного типа)
|
||||||
|
3-в-1 (бутылка 0-2 л)
|
Производительность (бутылок в час)
|
3-в-1 (бутылка 3-10 л)
|
Производительность
|
Линейный тип (бутылка 3-10 л)
|
Производительность
|
|
|
CGF8-8-3
|
2000-3000 бут/ч
|
CGF8-8-3B
|
0-1000
|
CGF4-4-1
|
500 бут/ч
|
|
|
CGF12-12-4
|
3000-4000 бут/ч
|
CGF12-12-4B
|
0-1500
|
CGF6-6-1
|
750 бут/ч
|
|
|
CGF18-18-6
|
6000-7000 бут/ч
|
CGF18-18-6B
|
0-2500
|
CGF8-8-1
|
1000 бут/ч
|
|
|
CGF24-24-8
|
11000-12000 бут/ч
|
CGF24-24-8B
|
0-3500
|
CGF10-10-1
|
1500 бут/ч
|
|
|
CGF32-32-10
|
14000-15000 бут/ч
|
CGF32-32-10B
|
0-5000
|
CGF12-12-1
|
2000 бут/ч
|
|
|
CGF40-40-10
|
19000-20000 бут/ч
|
|
|
|
|
|
|
CGF50-50-12
|
23000-24000 бут/ч
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||
|
Дополнительные мощности, если вам нужны, мы также можем изготовить их на заказ. Пожалуйста, проверьте их на нашем веб-сайте или свяжитесь напрямую с консультантом по продажам. Контактную информацию вы найдете в разделе «Контакты».
|
||||||






