Чистая выпивая вода бутылки 3 ЛЮБИМЦА в 1 производственном оборудовании/заводе/машине/системе/линии Моноблок
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Zhangjiagang, Китай |
| Фирменное наименование: | FillPack |
| Сертификация: | CE / ISO9001 - 2008 |
| Номер модели: | КС-12 КГ-12 ФСЗ-1 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Цена: | 20000-40000USD |
| Упаковывая детали: | деревянный пакет случая |
| Время доставки: | Через 30 рабочих дней после залеми |
| Условия оплаты: | L/C,D/A,D/P,T/T,MoneyGram |
| Поставка способности: | 15 комплектов в месяцы |
|
Подробная информация |
|||
| Услуга: | Техник доступен за рубежом | Емкость: | 1500-2000 BPH |
|---|---|---|---|
| Разливочная машина: | 12 голов | Имя: | Небольшая машина для розлива воды линейного типа 12-12-1 |
| Состояние: | Новый | Размер(л*ш*ч): | 2100*1750*2100 мм |
| Выделить: | жидкостное оборудование заполнителя,линия безгнилостной завалки |
||
Характер продукции
Описание продукта
Производственная линия включает QS автоматическую стиральную машину, CG нормальное наполнитель давления, FXZ автоматическая каппинг-машина, SSJ конвейерная система и т.д.заполнение и уплотнение изготовлены из высококачественного нержавеющего материала, с особенностями передовых технологий, завершенной системы, надежной производительности, простоты эксплуатации и т.д.
Характер мощности
Это делает изменение модели бутылки более удобным,быстрым и простым.Главная машина использует передовую технологию управления PLC.Ключевые электрические элементы используют известные международные продукты.
| Тип | CGZ12-12-1 | CGZ18-18-6 | CGZ24-24-8 | CGZ32-32-8 |
| Моющие головки | 12 | 18 | 24 | 32 |
| Наполнители | 12 | 18 | 24 | 32 |
| Накладные головки | 1 | 6 | 8 | 8 |
|
Мощность База на 500 мл |
1000-2000 скоростей в час | 1500-4000 скоростей в час | 2000-5000 bph | 3000-8000 bph |
Часть для промывки
Машина для мытья в основном предназначена для мытья пластиковых бутылок типа ПВХ, ПЭТ и т. д.; она также может быть использована для мытья одноразовых стеклянных бутылок.Машина может непрерывно автоматически завершить обработку: перевернутая бутылка, поворачивающая бутылка, бутылка для стирки, капельная вода.и другие производственные линии для наполнения жидкостью.
|
Параметры:
|
|
| Поднимающиеся головы | 12 шт. |
| Мощность | 0-3000BPH (время промывания каждой бутылки 4 с) |
| Сила | 0.92КВт |
|
Размер
|
1050*950*1700 мм |
| Вес | 700 кг |
| Применимая бутылка | D50-100 мм,H 50-350 мм |
Наполнительная часть
Заполняющая машина предназначена для заполнения вина, сока и т. д. негазированных безалкогольных напитков, она также может использоваться для заполнения уксуса, молока и т. д.; поскольку все заполнение это закрытое состояние, это может устранить распространение загрязнения.
|
Параметры:
|
|
| Наполнители | 12 шт. |
| Сила |
1.1 кВт
|
| Размер | 1100*1050*1850 мм |
| Вес | 800 кг. |
Часть для накладки
Машины для накрывания могут закрывать различные виды бутылок, они надежны, просты в эксплуатации и обслуживании.Пестициды и автоматическая упаковка и т.д.Это самый популярный вращающийся винтовой автоматический складной каппер.
| Параметры: | |
|
Голова на крышке
|
1 шт. |
| Сила |
1.1 кВт
|
| Размер | 1000*850*2000 мм |
| Вес | 600 кг |
У нас есть 3-в-1 стиральная машина для заполнения бутылок от 0 до 2 л и от 3 до 10 л.
У нас также есть линейная машина для стирки, заполнения и закрывания для бутылок 0-2L и 3-10L.
Пропускная способность линейного типа не быстрее, чем 3-в-1, и площадь пола немного больше, но цена дешевле, чем 3-в-1.
|
Наши машины для стирки, заполнения и закрывания (3 в 1 и линейного типа)
|
||||||
| Бутылка 3*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*3*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*3*3*2*3*2*3*2*3*2*3*3*4*4*4*4*4*4*4*4*4*4*4*4*4*4*4*4*5*5*5*5*5*5*5*5*5*5*5*5*5*5*5*5*5*5*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*7*7*7*7*7* | Пропускная способность (бутылка в час) | Бутылка 3*3-10 л) | Мощность | Линейный тип | Мощность | |
| CGF8-8-3 | 2000-3000BPH | CGF8-8-3B | 0-1000 | CGF4-4-1 | 500BPH | |
| CGF12-12-4 | 3000-4000BPH | CGF12-12-4B | 0-1500 | CGF6-6-1 | 750 BPH | |
| CGF18-18-6 | 6000-7000BPH | CGF18-18-6B | 0-2500 | CGF8-8-1 | 1000BPH | |
| CGF24-24-8 | 11000-12000BPH | CGF24-24-8B | 0-3500 | CGF10-10-1 | 1500 BPH | |
| CGF32-32-10 | 14000-15000BPH | CGF32-32-10B | 0-5000 | CGF12-12-1 | 2000BPH | |
| CGF40-40-10 | 19000-20000BPH | |||||
| CGF50-50-12 | 23000-24000BPH | |||||
|
Больше возможностей, если вам нужно, мы также можем настроить это для вас. пожалуйста, проверьте их на нашем сайте или свяжитесь с консультантом по продажам напрямую. Пожалуйста, найдите контактную информацию в контакте с нами.
|
||||||
![]()






