Ручная бумажная машина упаковки бутылки паллета для напитка обрабатывая 8 мешков/минуту
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай, Цзянсу, Zhangjiagang |
| Фирменное наименование: | FillPack |
| Сертификация: | CE. ISO9001 |
| Номер модели: | WD-250B |
| Автоматизация: | Полуавтомат |
|---|---|
| Тип бутылки: | Пластичные бутылки |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект/ПК |
|---|---|
| Цена: | negotiable |
| Упаковывая детали: | пакет моря достойный |
| Время доставки: | через 25 дней после свидетельства о вкладах |
| Условия оплаты: | TT/LC/ |
| Поставка способности: | 1 комплект / месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Выделить: | Система стерилизатора,машина упаковки сокращения |
||
|---|---|---|---|
Характер продукции
Ручная машина для упаковки бутылок на бумажный поддон для переработки напитков, 8 пакетов/мин
Краткие сведения:
1, Производительность: 8 пакетов/мин
2, Автоматизация: Полуавтоматическая
3, Тип бутылки: Пластиковые / стеклянные бутылки / банки
4, Режим работы: Ручной
Описание и принцип работы:
Машина для упаковки бутылок используется для упаковки различных бутылок в бумажные поддоны. Рабочие должны загрузить сформированный бумажный поддон на упаковочный стол, а затем поместить бутылки в поддон. Термоусадочная пленка будет натянута и разрезана нагревательным лезвием. Вторая будет работать таким же образом, и первый поддон будет продвинут вперед через термоусадочный туннель.
Технические характеристики:
| Тип оборудования | WD-250B |
| Внешние размеры оборудования | Д3600×Ш830×В1880мм |
| Максимальный размер упаковки | Д560×Ш300×В300мм |
| Материал термоусадочной пленки | ПЭ, ПВХ, ПОФ |
| Толщина термоусадочной пленки | 0,06-0,12 мм |
| Максимальная температура термоусадочного туннеля | 160-230° (можно свободно регулировать) |
| Максимальная производительность в минуту | 0-8 шт. |
| Мощность оборудования | 18 кВт |
| Фактическая мощность | 15 кВт/ч |
| Напряжение | 380/220 В |
| Вес оборудования | 0,65 т |
| Вентилятор | 2 шт. по 40 Вт 220 В, 2 шт. по 120 Вт 380 В |
Конкурентные преимущества:
1. Один год гарантии на всю систему
2. Бесплатная установка и отладка оборудования
3. По истечении одного года мы можем помочь вам в обслуживании машины, а комплектующие предоставляются только по себестоимости
4. Каждые 3 года мы можем помочь в капитальном ремонте машины бесплатно (работа)
5. Мы можем предоставить стажировку и помочь вам обучить оператора и механика
6. Бесплатные технологии производства и конфигурация процессов
7. Мы можем помочь вам спроектировать производственную линию, цех и предоставить проект под ключ
![]()
пожалуйста, нажмите кнопку воспроизведения, чтобы посмотреть видео






