Машина упаковки сокращения бутылки минеральной воды 5000BPH пластиковая
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай, Цзянсу, Zhangjiagang |
| Фирменное наименование: | FillPack |
| Сертификация: | CE. ISO9001 |
| Номер модели: | WD-150A |
| Режим работы: | автоматический/руководство |
|---|---|
| Автоматизация: | Управление PLC |
| Применение: | Оборачивать сокращения для контейнеров |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект/ПК |
|---|---|
| Цена: | negotiable |
| Упаковывая детали: | пакет моря достойный |
| Время доставки: | через 35-40 дней после свидетельства о вкладах |
| Условия оплаты: | TT/LC/ |
| Поставка способности: | 1 комплект / месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Приложение: | Термоусадочная упаковка для контейнеров | Емкость: | 16 мешков/мин. |
|---|---|---|---|
| Тип бутылки: | Пластиковые/стеклянные бутылки/банки | Власть: | 20 кВт |
| Измерение: | 5100*3200*2100 | Режим работы: | Автоматический/Ручной режим |
| Выделить: | Машина бутылки упаковывая,машина упаковки сокращения |
||
Характер продукции
Машина для упаковки пластиковых бутылок минеральной воды 5000BPH
Быстрая подробность:
1, Вместимость: 16 пакетов / мин
2, Автоматизация: ВСЕКОЛЬКО автоматическая
3Тип бутылки: пластиковые / стеклянные бутылки / банки
4Управление ПЛК
5Режим работы: автоматический / ручной режим
Описание и принцип работы:
Этот тип бутылочной упаковочной машины является бутылочной упаковочной машиной L-типа, широко используемой для наружной упаковки в таких отраслях, как медицина, пища, напитки, молочные продукты и косметика.
Здесь мы подключаемся к линии наполнения жидкостью для напитков.Бутылки будут расположены в ряд с помощью упаковочной машины для упаковки и упаковки..
Бутылки разделяются пластинкой в соответствии с форматами.и затем фильма сжимания будет тянуть вниз и резать на тепловом лезвииА потом через уменьшающийся туннель.
В уменьшающемся туннеле будет установлено несколько нагревательных ламп, чтобы плотно уменьшить пленку на бутылке.
Спецификации:
| Мощность | 10-16 шт/мин |
| Время сокращения | 0.5-1.5s |
| Температура сжатия | 140-160°c |
| Высота ленточного конвейера | 800-1200 мм |
| Сила | 20 кВт |
| Давление воздуха | 00,6-0,8 МПа |
| Размер упаковки (L*W*H) | 600*400*350 мм |
| Общие размеры (L*W*H) | 5100*3200*2100 |
Подробный список основных компонентов
| - Нет. | Имя | Спецификация | Номер | марки | |
| 1 | компонент производства досок | ||||
| 2 | Металлический компонент растения | ||||
| 3 | пневматический компонент | 1 | Taiwan Airtec | ||
| 4 | Электрические элементы управления и принадлежности | ||||
| Фотоэлектрический выключатель | 4 | Южная Корея Autonics | |||
| Выключатель близости | 2 | Южная Корея Autonics | |||
| ПЛК | 1 | Что-то. | |||
| Сенсорный экран | 1 | Что-то. | |||
| Преобразователь частот | 3 | Тайваньская Телта | |||
| Контактник переменного тока | 3 | Франция Шнайдер | |||
| Среднее реле | 8 | Франция Шнайдер | |||
Конкурентное преимущество:
1- Гарантия на весь прибор 1 год.
2Бесплатная установка и отладка оборудования
3. После одного года, мы можем помочь вам поддерживать машину и аксессуары предоставляются только один стоимость цены
4. Каждые 3 года, мы можем помочь для капитального ремонта машины бесплатно (работа)
5Мы можем предоставить услуги стажировки и помочь вам обучить оператора и механика
6Свободная технология производства и конфигурация процессов
7Мы можем помочь вам спроектировать производственную линию, мастерскую и обеспечить проект под ключ
![]()
Пожалуйста, нажмите на кнопку воспроизведения, чтобы посмотреть видео.





