Semi автоматическая машина упаковки бутылки сокращения для малой бутылки пластмассы емкости
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай, Цзянсу, Zhangjiagang |
| Фирменное наименование: | FillPack |
| Сертификация: | CE. ISO9001 |
| Номер модели: | WD-250B |
| Автоматизация: | Полуавтомат |
|---|
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект/ПК |
|---|---|
| Цена: | negotiable |
| Упаковывая детали: | пакет моря достойный |
| Время доставки: | через 25 дней после свидетельства о вкладах |
| Условия оплаты: | TT/LC/ |
| Поставка способности: | 1 комплект / месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Выделить: | Система стерилизатора,Машина бутылки упаковывая |
||
|---|---|---|---|
Характер продукции
Полуавтоматическая упаковочная машина для термоусадочной пленки для пластиковых бутылок малой емкости
Краткие сведения:
1. Производительность: 8 упаковок / мин
2. Автоматизация: Полуавтоматическая
3. Тип бутылки: Пластиковые / стеклянные бутылки / банки
4. Режим работы: Ручной
Описание:
- Полуавтоматическая термоусадочная упаковочная машина WD-250B является идеальным оборудованием для небольших фабрик и малой производительности.
- Подходит для различных бутылок и контейнеров
- Простота эксплуатации и обслуживания
Технические характеристики:
| Тип оборудования | WD-250B |
| Внешние размеры оборудования | Д3600×Ш830×В1880 мм |
| Максимальные размеры упаковки | Д560×Ш300×В300 мм |
| Материал термоусадочной пленки | ПЭ, ПВХ, ПОФ |
| Толщина термоусадочной пленки | 0,06-0,12 мм |
| Максимальная температура термоусадочной камеры | 160-230° (можно свободно регулировать) |
| Максимальная производительность в минуту | 0-8 шт. |
| Мощность оборудования | 18 кВт |
| Фактическая мощность | 15 кВт/ч |
| Напряжение | 380/220 В |
| Вес оборудования | 0,65 т |
| Вентилятор | 40 Вт 220 В 2 шт., 120 Вт 380 В 2 шт. |
Конкурентные преимущества:
1. Один год гарантии на всю систему
2. Бесплатная установка и отладка оборудования
3. По истечении одного года мы можем помочь вам в обслуживании машины, а комплектующие предоставляются только по себестоимости
4. Каждые 3 года мы можем помочь в капитальном ремонте машины бесплатно (работа)
5. Мы можем предоставить стажировку и помочь вам обучить оператора и механика
6. Бесплатные технологии производства и конфигурация процесса
7. Мы можем помочь вам спроектировать производственную линию, цех и предоставить проект под ключ
![]()
пожалуйста, нажмите кнопку воспроизведения, чтобы посмотреть видео






