Машина ярлыка машины для прикрепления этикеток стеклянной бутылки Шампани промышленная ручная
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай, Цзянсу, Zhangjiagang |
| Фирменное наименование: | FillPack |
| Сертификация: | CE. ISO9001 |
| Номер модели: | T-41311 |
| Материал: | SUS304 |
|---|---|
| Тип ярлыка: | Слипчивый ярлык ручки |
| Соответствующая бутылка: | Круглый контейнер |
| Режим работы: | Ручной |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект/ПК |
|---|---|
| Цена: | negotiable |
| Упаковывая детали: | пакет моря достойный |
| Время доставки: | через 10 дней после свидетельства о вкладах |
| Условия оплаты: | TT/LC/ |
| Поставка способности: | 3 КОМПЛЕКТА/МЕСЯЦ |
|
Подробная информация |
|||
| Выделить: | промышленные обозначая системы,машина для прикрепления этикеток стикера |
||
|---|---|---|---|
Характер продукции
Роторная самоклеящаяся этикетировочная машина
Краткие сведения:
1. Режим работы: Ручное управление
2. Тип бутылок: Бутылки для шампанского с небольшой конической формой
3. Диаметр бутылки: 15-120 мм
4. Материал этикетки: Самоклеящаяся этикетка
Описание:
Этот вид полуавтоматической этикетировочной машины используется для нанесения самоклеящихся этикеток на круглые емкости с небольшой конической формой. Для этой машины существуют ограничения по высоте и диаметру круглой емкости. НО этикетировочная машина может быть изготовлена на заказ в соответствии с реальными круглыми емкостями.
Характеристики:
- Простота эксплуатации и обслуживания. Ручная загрузка бутылок в машину для завершения этикетирования.
- Простая регулировка. Легко менять этикетки разных размеров с высокой эффективностью.
- Процесс этикетирования автоматический.
- Может удовлетворить этикетирование с диаметром 15 мм - 120 мм.
- Конструкция компактная, ее легко перемещать и организовывать производство.
Спецификации:
| Скорость этикетирования | 15-30 бутылок/мин |
| Точность этикетирования | +-1 мм |
| Тип круглой бутылки | диаметр 15-120 мм |
| Тип этикетки | Самоклеящаяся этикетка: Ш: 10-180 мм; Д: 15-376 мм |
| Общие размеры (Д*Ш*В) | 920*450*500 мм |
| Мощность | 550 В 50 Гц |
| Вес | 35 кг |
Конфигурация:
| Наименование | Описание | Марка | Кол-во. | Примечание |
| 1 | Регулируемый двигатель | OPG | 1 комплект | Тайвань |
| 2 | Мотор-редуктор | OPG | 1 комплект | Тайвань |
| 3 | Датчик | DataSensor | 1 комплект | Италия |
| 4 | ПЛК | Delta | 1 комплект | Тайвань |
| 5 | Сенсорный экран | Delta | 1 комплект | Тайвань |
Конкурентные преимущества:
1. Один год гарантии на всю систему
2. Бесплатная установка и отладка оборудования
3. По истечении одного года мы можем помочь вам в обслуживании машины, а комплектующие предоставляются только по себестоимости
4. Каждые 3 года мы можем помочь в капитальном ремонте машины бесплатно (работа)
5. Мы можем предоставить стажировку и помочь вам обучить оператора и механика
6. Бесплатные производственные технологии и конфигурация процесса
7. Мы можем помочь вам спроектировать производственную линию, цех и предоставить проект под ключ
![]()
пожалуйста, нажмите кнопку воспроизведения, чтобы посмотреть видео





