Автоматическая двойная бортовая машина для прикрепления этикеток бутылки для линии напитка заполняя
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Провинция Цзянсу, Китай (материк) |
| Фирменное наименование: | FillPack |
| Сертификация: | CE. ISO9001 |
| Номер модели: | LM-DZ |
| Условие: | Новые |
|---|---|
| Применение: | Пластичная бутылка/контейнеры стеклянной бутылки круглые |
| Автоматизация: | Автоматическая |
| Напряжение: | 110/220V 50/60HZ/customize |
| Гарантия: | 1 Год |
| Послепродажное обслуживание: | Инженеры службы техники за рубежом |
| Тип ярлыка: | Слипчивый ярлык ручки |
| Режим работы: | автоматический/руководство |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 Set / Sets |
|---|---|
| Упаковывая детали: | пакет моря достойный |
| Время доставки: | через 30 дней после свидетельства о вкладах |
| Условия оплаты: | Соединение TT/LC/Wertern |
| Поставка способности: | 1 комплект/комплект/месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Выделить: | Автоматическая этикетировочная машина,Этикетировочная машина для наклеек |
||
|---|---|---|---|
Характер продукции
Автоматическая двусторонняя машина для этикетирования бутылок для линии розлива напитков
Краткие сведения:
1. Тип бутылки: Круглые емкости
2. Тип этикетки: Самоклеящиеся этикетки
3. Двустороннее этикетирование (передняя и задняя сторона)
4. Подключение к производственной линии
5. Автоматизация: Автоматическая машина для этикетирования
6. Производительность: 5000 бутылок в час
Описание:
Эта автоматическая машина для этикетирования используется для нанесения самоклеящихся этикеток на круглые емкости спереди и сзади. Она может быть подключена к производственным линиям для автоматической работы.
Машина для этикетирования может быть отрегулирована в соответствии с размером емкости.
Особенности:
1. Машина подходит для круглых бутылок;
2. Машина может быть оснащена принтером или струйным кодировщиком в соответствии с требованиями заказчика;
3. Машина может работать независимо, ее легко подключить к конвейерам;
4. Подходит для самоклеящихся этикеток.
Технические характеристики:
| Размер машины | 2000*1650*1500 мм |
| Скорость вывода | 100 шт/мин, 20 м/мин |
| Высота объекта этикетирования | 30-350 мм |
| Толщина объекта этикетирования | 20-200 мм |
| Высота этикетки | 5-200 мм |
| Длина этикетки | 25-300 мм |
| Точность этикетирования | +-1 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 76 мм |
| Внешний диаметр рулона | 300 мм |
| Источник питания | 100/220 В 1,5 л.с. 50/60 Гц |
| Расход газа принтера | 5 кг/см2 |
Конфигурации
| Нет | Наименование деталей | Модель | Кол-во | Бренд |
| 1 | Шаговый двигатель этикетирования | MT34FN46042M8-01 | 2 | Italy ever |
| 2 | Драйвер шагового двигателя этикетирования | LW806 | 2 | Italy ever |
| 3 | Двигатель конвейера | RV50-30-0.55FA-DZ-ZA-b06 | 1 | VTV |
| 4 | Редуктор двигателя конвейера | 1 | VTV | |
| 5 | Двигатель калибровки | 5RK90RGU-CF/5RK-15-K | 1 | VTV |
| 6 | Редуктор двигателя калибровки | 1 | VTV | |
| 7 | Двигатель разделения бутылок | 5RK90RGU-CF/5RK-30-K | 1 | VTV |
| 8 | Редуктор двигателя разделения бутылок | 1 | VTV | |
| 9 | Фотоэлектрический датчик этикетирования | FS-V11 | 1 | KEYENCE (Япония) |
| 10 | Фотоэлектрический датчик обнаружения этикетки | FS-V11 | 2 | KEYENCE (Япония) |
| 11 | ПЛК контроллер | DVP-14SS | 1 | DELTA (Тайвань) |
| 12 | Интерфейс управления | PWS5600S-S | 1 | HITECH (Тайвань) |
| 13 | Цепь калибровки | 40P | 3 м | LILAI |
| 14 | Цепь конвейера | LL13S(82.6) | 5,6 м | LILAI |
| 15 | Звездочка привода цепи конвейера | 19TP38.1 | 1 | LILAI |
| 16 | Звездочка цепи конвейера | 19TP38.1 | 1 | LILAI |
| 17 | Трансформатор | BK250 | 1 | GREATWALL (Шанхай) |
| 18 | Синхронный ремень | 1100H 420DL | 5 | SANSUMG (Япония) |
| 19 | Частотный преобразователь | VFD007M21A-A | 1 | DELTA (Тайвань) |
| 20 | Переключатель напряжения | S-35-24 | 1 | (Тайвань) |
| 21 | Источник питания постоянного тока | CHHE-A/D | 1 | ZHONGHE (Шанхай) |
| 22 | Промежуточное реле | JQX-10F | 1 | ZHENGTAI |
| 23 | Устройство защитного отключения | DZ47LE | 1 | DELIXI |
Конкурентные преимущества:
1. Один год гарантии на всю систему
2. Бесплатная установка и отладка оборудования
3. По истечении одного года мы можем помочь вам в обслуживании машины, а комплектующие предоставляются только по себестоимости
4. Каждые 3 года мы можем помочь в капитальном ремонте машины бесплатно (работа)
5. Мы можем предоставить стажировку и помочь вам обучить оператора и механика
6. Бесплатные производственные технологии и конфигурация процесса
7. Мы можем помочь вам спроектировать производственную линию, цех и предоставить проект под ключ
![]()
пожалуйста, нажмите кнопку воспроизведения, чтобы посмотреть видео





