Monoblock машина завалки воды 5 галлонов, производственная линия воды бочонка
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай, Цзянсу, Zhangjiagang |
| Фирменное наименование: | FillPack |
| Сертификация: | CE,ISO |
| Номер модели: | QGF-120 |
| Автоматический тип: | Автоматическая |
|---|---|
| Соответствующая бутылка: | бутылка 5 галлонов |
| Тип заполнения: | Моя заполняя машина запечатывания |
| Давление завалки: | Нормальное давление |
| власть: | 1.1kW |
| Приводом тип: | электрический |
| Сертификация: | CE, ISO |
| время гарантии: | 1 Год |
| Условие: | Новые |
| Напряжение: | заказ |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект/ПК |
|---|---|
| Цена: | negotiable |
| Упаковывая детали: | Ткань одеяла или деревянный случай как потребность машины |
| Время доставки: | 10-15 дней |
| Условия оплаты: | 30% банковский депозит, 70% перед отправкой |
| Поставка способности: | 50 комплектов в месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Выделить: | автоматическая машина завалки,машина заполнителя бутылки |
||
|---|---|---|---|
Характер продукции
Моноблочная линия розлива воды в 5-галлонные бутыли, линия производства бочковой воды
Краткие сведения:
1. Производительность: 120 бутылей/час
2. Для розлива чистой / минеральной воды в галлонные бутыли
3. Основной материал: нержавеющая сталь
4. Автоматический тип
Описание:
Автоматическая машина для розлива воды в 5-галлонные бутыли типа QGF-80 используется для розлива чистой / минеральной воды в галлоны; Она имеет небольшую производительность и простую конструкцию. В процессе разработки она соответствует принципам безопасности, стабильности, экономической эффективности и практичности, а ее технологии всегда находятся на ведущем уровне среди аналогов.
Электрические компоненты этого оборудования используют известные отечественные и зарубежные бренды и обладают передовыми технологиями, высокой степенью автоматизации, простотой эксплуатации, надежной работой. По сравнению с отечественными аналогичными продуктами, они имеют небольшой размер, легкий вес, солидный внешний вид, тщательную дезинфекцию, могут эффективно предотвращать загрязнение воздуха, обеспечивать высокое качество продукции и так далее.
Это оборудование подходит для розлива в трех- и пятигаллонные бутыли, широко используется в пищевой и пивобезалкогольной, фармацевтической и химической промышленности. Оно популярно среди производителей. В настоящее время это идеальный выбор для линии производства бутилированной воды в трех- и пятигаллонные бутыли.
Технические характеристики:
| Модель | QGF-120 |
| Производительность | 120 бутылей / час |
| Разливочная головка | 1 |
| Материал | SUS304 |
| Подходящая бутыль | 3 или 5 галлонов |
| Мощность двигателя | 1.1 кВт |
| Размеры | 2200*2000*1650 мм |
| Вес | 450 кг |
Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь со мной.
Конкурентные преимущества:
1. Наша машина отличается хорошим качеством и ценой, мы можем изготовить машину по индивидуальному заказу, если потребуется.
2. Наша компания основана более 15 лет, мы являемся профессиональным производителем всех видов машин для производства напитков.
3. У нас есть сертификаты ISO, CE и так далее.
4. Машины нашей компании ежегодно экспортируются во многие зарубежные страны.
5. Мы можем предложить бесплатную техническую поддержку и консультации, чтобы помочь вам заказать новое оборудование и начать новый бизнес.
6. Мы можем предложить годовую гарантию на заказанную вами машину бесплатно, пожизненную технологическую поддержку для нашей машины и сопутствующего оборудования.
7. Мы можем отправить нашего специалиста в вашу страну для ввода в эксплуатацию и инструктажа по эксплуатации машины.
8. Ваш запрос будет обработан в течение 24 часов, вы можете связаться со мной в удобное для вас время, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне, если у вас возникнут вопросы.
![]()
пожалуйста, нажмите кнопку воспроизведения, чтобы посмотреть видео





