Электротермический тоннель жары рукава сокращения ярлыка усушки 2000BPH
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай, Цзянсу, Жангджзяганг |
| Фирменное наименование: | FillPack |
| Сертификация: | CE. ISO9001 |
| Номер модели: | SYS-2 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 набор/ПК |
|---|---|
| Цена: | USD$1050/set |
| Упаковывая детали: | Пакет моря достойный |
| Время доставки: | 15-20 дней |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Поставка способности: | 50 наборов/месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Управляемый тип:: | Электрический | Тип упаковки:: | Бутылки |
|---|---|---|---|
| Материал:: | Нержавеющая сталь 304 | Скорость: | 2000BPH |
| Выделить: | электротермический тоннель рукава сокращения,электротермический тоннель сокращения ярлыка,Тоннель жары рукава сокращения 2000BPH |
||
Характер продукции
Нержавеющая сталь Этикетка Уменьшающий туннель с электротермальным сокращением для этикеток с PVC-рукавами
Если покупатель предпочитает использовать этикетки с рукавами, это рекомендуемая электрическая нагревательная маркировочная машина для этикетки с рукавами;Туннель, соединенный с линейной линией наполнения транспортерами;
| Размер: | 800*450*1550 мм |
| Мощность: | 5 кВт |
| Вес: | 50 кг. |
| Внутренние габариты туннеля: | 800*150*380 мм |
| Размер упаковки: | φ105*H350 мм |
| напряжение: | 220В 50-60Гц |
| Применяемый сжимающий материал: | ПОФ, ПВХ, ПП |
![]()





