Алюминиевая машина кроны винта 15BPM Semi автоматическая покрывая
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Город ЖангДжяГанг, провинция Цзянсу, Китай |
| Фирменное наименование: | FILL PACK |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | BZYG-1 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 набор |
|---|---|
| Цена: | USD 600-850 /unit |
| Упаковывая детали: | Пакет моря достойный |
| Время доставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C,D/A,D/P,T/T,MoneyGram |
| Поставка способности: | 50 наборов/месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Напряжение: | 380 В/50 Гц/370 Вт | Емкость: | 10-15 ударов в минуту |
|---|---|---|---|
| Размер: | 600*250*900 мм | Автоматичность: | полуавтоматический |
| Шапки добрые: | винт / алюминий / коронка / колпачки | масса: | 85kgs |
| Может высота: | 60-380mm | Диаметр крышки: | 26-29 мм |
| Выделить: | увенчайте semi автоматическую покрывая машину,Автоматический capper бутылки 15BPM,Машина винта бутылки 15BPM покрывая |
||
Характер продукции
Полуавтоматическая капсулозащитная машина для винтовых/алюминиевых/коронных/вытяжных капсул
Общий:
Машина может уплотнять крышки короны разных размеров, конструкция машины компактна и удобна для эксплуатации и обслуживания.Работники кладут бутылки на стойку для бутылок, затем нажмите на кнопку, уплотнительная головка будет идти вниз, чтобы нажать на крышку верхней, уплотнительные колеса будут вращаться и вырезать линии винта на крышке в то же время.Он может применяться для различной высоты бутылки с регулировкой высоты стойки бутылки и может быть подходящим для разного диаметра крышки при изменении уплотнительной головки.
Персонажи:
1, Буферное устройство было добавлено на корректировке поддержки для снижения скорости разрыва бутылки;
2Автоматическое расположение рота бутылки, устойчивость головки в среднем;
3Устойчивая работа, низкий уровень шума;
4, может использоваться для других крышек с легко меняемой крышкой;
| Модель | BZYG-1 |
| Мощность | 10-15 БПМ |
| Высота банка | 60-380 мм |
| Диаметр крышки | 26-29 мм |
| Сила | 380В/50Гц/370Вт |
| Размер | 670*220*840 мм |
| Вес | 85 кг |
Компоненты для смены головки крышки для алюминиевых и винтовых крышек
![]()





