3L / бутылка 2 минеральной воды 5Л/10Л пластиковая в 1 оборудовании/заводе/машине/системе/линии стирки заполняя покрывая
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Zhangjiagang, Китай |
| Фирменное наименование: | FillPack |
| Сертификация: | CE / ISO9001 - 2008 |
| Номер модели: | КГФ12-12-4Б |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Цена: | 20000-40000USD |
| Упаковывая детали: | деревянный пакет случая |
| Время доставки: | Через 30 рабочих дней после залеми |
| Условия оплаты: | L/C,D/A,D/P,T/T,MoneyGram |
| Поставка способности: | 15 комплектов в месяцы |
|
Подробная информация |
|||
| Услуга: | Техник доступен за рубежом | Гарантия: | 1 год на запасные части |
|---|---|---|---|
| Емкость: | 15000BPH | Функция: | Моя завалка покрывая 3 в 1 |
| Соответствующий размер бутылки: | бутылка ЛЮБИМЦА 0.3-2L | Автоматизация: | Автоматический |
| Приложение: | вода в ПЭТ-бутылке | Состояние: | Новый |
| Власть: | 7 кВт | Размер(л*ш*ч): | 3860*3150*2400 мм |
| Напряжение: | 380 В 50 Гц | Масса: | 2500 кг |
| Выделить: | оборудование бутылки заполняя,жидкостная машина заполнителя |
||
Характер продукции
Подробности:
а. Наша машина для мойки, розлива и укупорки бутылок объемом от 3 до 10 литров в основном используется для мойки, розлива и укупорки ПЭТ-бутылок объемом от 3 до 10 литров;
б. Наша интегрированная машина включает в себя мойку бутылок, розлив напитков и укупорку бутылок после розлива;
в. Время контакта материала с внешней средой сокращено, чтобы обеспечить чистоту напитка после розлива;
г. Линия розлива серии CGF использует подвесную систему транспортировки бутылок, что делает смену пресс-форм для бутылок более удобной, быстрой и трудосберегающей.
д. Основная машина использует передовую технологию управления ПЛК. Ключевые электрические компоненты используют продукцию всемирно известных брендов, таких как Mitsubishi, Omron, Siemens и т. д.;
Вся линия включает:
| Параметры | |
| Модель | CGF12-12-4B |
| Производительность (бутылок/час) (330 мл) | 1000-1500 (3 л) |
| Размер бутылки | Горлышко: Ø20-50 мм; Высота: 150-320 мм |
| Давление воды | 0,18-0,25 МПа |
| Потребление воды (кг/ч) | 1000 |
| Моечная станция | 2 |
| Станция каплеотвода | 2 |
| Точность розлива | <+5 мм |
| Давление воздуха | 0,4 МПа |
| Расход воздуха (м³/мин) | 0,3 |
| Мощность (кВт) | 4 |
| Вес (кг) | 2500 |
| Размеры (Д*Ш*В) (мм) | 2400*2100*2100/2450 мм |
Дополнительные установки обратного осмоса в линии розлива воды | ||||||
Модель | Производительность (литров в час) | |||||
RO-1000 | 1000 л/ч | |||||
RO-3000 | 3000 л/ч | |||||
RO-5000 | 5000 л/ч | |||||
RO-6000 | 6000 л/ч | |||||
RO-10000 | 10000 л/ч | |||||
Дополнительные машины для мойки-розлива-укупорки в линии розлива (3-в-1 и линейного типа) | ||||||
3-в-1 (бутылка 0-2 л) | Производительность (бутылок в час) | 3-в-1 (бутылка 3-10 л) | Производительность | Линейный тип (бутылка 3-10 л) | Производительность | |
CGF8-8-3 | 2000-3000 бут/ч | CGF8-8-3B | 0-1000 | CGF4-4-1 | 500 бут/ч | |
CGF12-12-4 | 3000-4000 бут/ч | CGF12-12-4B | 0-1500 | CGF6-61 | 750 бут/ч | |
CGF18-18-6 | 6000-7000 бут/ч | CGF18-18-6B | 0-2500 | CGF8-8-1 | 1000 бут/ч | |
CGF24-24-8 | 11000-12000 бут/ч | CGF24-24-8B | 0-3500 | CGF10-10-1 | 1500 бут/ч | |
CGF32-32-10 | 14000-15000 бут/ч | CGF32-32-10B | 0-5000 | CGF12-12-1 | 2000 бут/ч | |
CGF40-40-10 | 19000-20000 бут/ч | |||||
CGF50-50-12 | 23000-24000 бут/ч | |||||
Доступны другие мощности, мы также можем изготовить их на заказ. Пожалуйста, проверьте их на нашем веб-сайте или свяжитесь напрямую с консультантом по продажам. Контактную информацию вы найдете в разделе «Контакты». | ||||||
Часто задаваемые вопросы
1. Какая гарантия на машины?
Гарантия на наши машины составляет не менее одного года, также мы бесплатно отправим некоторые запасные части вместе с машинами.
2. Можете ли вы предложить установку и обучение для машин?
Мы можем бесплатно обучить ваших инженеров на нашем заводе. Это означает, что вы можете отправить своих инженеров на наш завод для обучения, у нас богатый опыт в обучении, это хороший способ убедиться, что вы сможете успешно эксплуатировать и обслуживать наши машины в долгосрочной перспективе. Мы можем отправить наших инженеров на ваш завод для установки машин и обучения ваших инженеров, мы считаем, что это лучший способ помочь вам эксплуатировать и обслуживать машины. Мы предоставим вам подробные руководства для наших машин.
3. Как насчет упаковки
деревянный ящик
4. Срок поставки
15-35 дней
5. Порт отгрузки
Нинбо, Шанхай
6. Основной вид транспорта
Морские перевозки, также воздушные и автомобильные перевозки
7. Каковы основные торговые термины
Группа F и группа C
8. Какова оплата
T/T, L/C,
9. Какая валюта выставления счетов
USD
10. Принимаете ли вы индивидуальные заказы
да
11. Принимаете ли вы инспекцию перед отгрузкой
да
12. Принимаете ли вы проверку сторонней компанией перед отгрузкой
да
13. Каковы ваши основные бренды электрических компонентов?
J&D более 80% материалов компонентов в продуктах поставляются от всемирно известных производителей, таких как Mitsubishi, Schneider, Omron и т. д.
14. Каково минимальное количество заказа?
1 комплект.
15. В какие страны вы уже экспортировали свои машины?
J&D экспортировала оборудование для розлива и сопутствующее оборудование в США, Великобританию, Ирландию, Канаду, Австралию, Мексику, Россию, Африку, на Ближний Восток и т. д.





