3L / бутылка 2 минеральной воды 5Л/10Л пластиковая в 1 полоща заполняя покрывая оборудовании/заводе/машине/системе/линии
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Zhangjiagang, Китай |
| Фирменное наименование: | FillPack |
| Сертификация: | CE / ISO9001 - 2008 |
| Номер модели: | КГФ12-12-4Б |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Цена: | 20000-40000USD |
| Упаковывая детали: | деревянный пакет случая |
| Время доставки: | Через 30 рабочих дней после залеми |
| Условия оплаты: | L/C,D/A,D/P,T/T,MoneyGram |
| Поставка способности: | 15 комплектов в месяцы |
|
Подробная информация |
|||
| Давление газа: | 0,6 МПа | Функция: | Моя завалка покрывая 3 в 1 |
|---|---|---|---|
| Соответствующий размер бутылки: | ПЭТ-бутылка 3-10 л | Фирменное наименование: | FillPack |
| Упаковка: | деревянный ящик | Размер(л*ш*ч): | 3860*3150*2400 мм |
| Выделить: | оборудование бутылки заполняя,жидкостная машина заполнителя |
||
Характер продукции
Краткое введение:
Оборудование этой серии используется при производстве негазированных напитков, таких как минеральная вода и очищенная вода и т. д. Промывка, заполнение и закрытие интегрированы в одну машину,подходит для бутылок размером от 3 до 10 л..
Характеристики продукта:
1, Подвесная конструкция зажима шишки делает бутылку стабильной во время высокой скорости.
2Изменив несколько частей, он может удовлетворить потребности производства различных типов
из бутылок легко.
3, Новое поколение нержавеющей стали хватает принято и хватает не имеют никакого контакта с областью
4Нозки в захвате гарантируют полное промывание внутренней части бутылки.
5Технология заполнения с помощью гравитации делает заполнение быстрым, стабильным и точным.
6, для накрытия винтов используется магнитный крутящий момент, и мощность накрытия винтов может регулироваться без шагов.
7В этой машине приняты передовые технологии, такие как интерфейс человека-машины с сенсорным экраном и управление программой PLC.
8Все детали, которые имеют прямой контакт с водой изготовлены из высококачественной нержавеющей стали..
| Параметр | |
| Модель | CGF12-12-4B |
| Пропускная способность ((B/H)) ((330 мл) | 1000-1500 ((3 л) |
| Размер бутылки | Шея:φ20-50 мм;Высота:150-320 мм |
| Давление воды | 00,18-0,25 МПа |
| Потребление воды ((kg/ч) | 1000 |
| Станция стирки | 2 |
| Станция капель | 2 |
| Точность заполнения | <+5 мм |
| Давление воздуха | 00,4 МПа |
| Потребление воздуха (м3/мин) | 0.3 |
| Мощность ((kw) | 4 |
| Масса ((kg) | 2500 |
| Размер ((L*W*H) ((mm) | 2400*2100*2100/2450 мм |
|
Электрические приборы
|
||
| Передатчик | Фулинг-Тайвань | FL-2.2K |
| Сенсорный экран | Easyview-Тайвань | MT6070 |
| ПЛК | Мицубиши | FXIS-20MR |
| Стабилизированное питание напряжением | МингВэй-Тайвань | S-35-24 |
| Контактник | Деликатес | CJX2-0910 |
| Переключатель подхода | Автоники | PR18-8DN |
| Переключатель воздуха | Деликатес | 3P-D20 |
| IP-C3 | ||
|
Факультативные машины для обработки воды с обратной установкой в водонаполнительной линии
|
||||||
| Модель | Пропускная способность ((литр в час) | |||||
| RO-1000 | 1000LPH | |||||
| RO-3000 | 3000LPH | |||||
| RO-5000 | 5000LPH | |||||
| RO-6000 | 6000LPH | |||||
| RO-10000 | 10000LPH | |||||
|
Факультативные Машины для мытья, заполнения и закрывания на заполнительной линии ((3-в-1 и линейного типа)
|
||||||
| Бутылка 3*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*3*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*3*3*2*3*2*3*2*3*2*3*3*4*4*4*4*4*4*4*4*4*4*4*4*4*4*4*4*5*5*5*5*5*5*5*5*5*5*5*5*5*5*5*5*5*5*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*6*7*7*7*7*7* | Пропускная способность (бутылка в час) | Бутылка 3*3-10 л) | Мощность | Линейный тип ((бутылка 3-10 л) | Мощность | |
| CGF8-8-3 | 2000-3000BPH | CGF8-8-3B | 0-1000 | CGF4-4-1 | 500BPH | |
| CGF12-12-4 | 3000-4000BPH | CGF12-12-4B | 0-1500 | CGF6-61 | 750 BPH | |
| CGF18-18-6 | 6000-7000BPH | CGF18-18-6B | 0-2500 | CGF8-8-1 | 1000BPH | |
| CGF24-24-8 | 11000-12000BPH | CGF24-24-8B | 0-3500 | CGF10-10-1 | 1500 BPH | |
| CGF32-32-10 | 14000-15000BPH | CGF32-32-10B | 0-5000 | CGF12-12-1 | 2000BPH | |
| CGF40-40-10 | 19000-20000BPH | |||||
| CGF50-50-12 | 23000-24000BPH | |||||
|
Больше возможностей, если вам нужно, мы также можем настроить это для вас. пожалуйста, проверьте их на нашем сайте или свяжитесь с консультантом по продажам напрямую. Пожалуйста, найдите контактную информацию в контакте с нами.
|
||||||





