3L / бутылка 2 минеральной воды 5Л/10Л пластиковая в 1 технологическом оборудовании/заводе/машине/системе/линии
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Zhangjiagang, Китай |
| Фирменное наименование: | FillPack |
| Сертификация: | CE / ISO9001 - 2008 |
| Номер модели: | КГФ12-12-4Б |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Цена: | 20000-40000USD |
| Упаковывая детали: | деревянный пакет случая |
| Время доставки: | Через 30 рабочих дней после залеми |
| Условия оплаты: | L/C,D/A,D/P,T/T,MoneyGram |
| Поставка способности: | 15 комплектов в месяцы |
|
Подробная информация |
|||
| Емкость: | 2000BPH | Соответствующий размер бутылки: | ПЭТ-бутылка 3-10 л |
|---|---|---|---|
| Автоматизация: | Автоматический | Функция: | Очистка бутылок, заполнение крышки |
| Размер(л*ш*ч): | 3860*3150*2400 мм | Напряжение: | 380 В 50 Гц |
| Выделить: | оборудование воды заполняя,жидкостная машина заполнителя |
||
Характер продукции
Характеристики:
1. Оборудование для розлива минеральной воды
2. Материал: нержавеющая сталь 304 или 316
3. Управление ПЛК + ММИ
4. Сертификация: CE, ISO, SGS
Детали:
Машина, разработанная нами специально для ополаскивания, розлива и укупорки бутылок с водой:
1. Секция ополаскивания
Ополаскивающая форсунка, разработанная нами, может легко распылять воду во все уголки бутылки, обеспечивая требуемую чистоту бутылок. Во время работы она издает мало шума;
2. Узел розлива
Разливочные клапаны, разработанные нами для нашей разливочной машины для 5-литровых бутылок, могут эффективно и точно наполнять бутылки водой. В процессе розлива машина не касается частей бутылки выше горлышка, чтобы избежать вторичного загрязнения;
Вся наша машина изготовлена из нержавеющей стали SUS304 или SUS316, даже при высокой скорости работы наша машина может работать стабильно;
3. Узел укупорки
Принята конструкция магнитной укупорки, имеется защита от перегрузки и надежный крутящий момент, даже при высокой скорости укупорки не будет кривых крышек.
1) Трансмиссионная система: двигатель, шпиндель, червяк, концевой фотоэлемент;
2) Система автоматической подачи крышек: микромотор, устройство для перемешивания крышек, направляющие для крышек;
3) Система укупорки: в основном включает форму для зажима, укупорочную головку.
4) Бесступенчатое изменение
|
Дополнительные установки для очистки воды обратным осмосом в линии розлива воды
|
||||||
| Модель | Производительность (литров в час) | |||||
| RO-1000 | 1000 л/ч | |||||
| RO-3000 | 3000 л/ч | |||||
| RO-5000 | 5000 л/ч | |||||
| RO-6000 | 6000 л/ч | |||||
| RO-10000 | 10000 л/ч | |||||
|
Дополнительные машины для мойки-розлива-укупорки в линии розлива (3-в-1 и линейного типа)
|
||||||
| 3-в-1 (бутылка 0-2 л) | Производительность (бутылок в час) | 3-в-1 (бутылка 3-10 л) | Производительность | Линейный тип (бутылка 3-10 л) | Производительность | |
| CGF8-8-3 | 2000-3000 бут/ч | CGF8-8-3B | 0-1000 | CGF4-4-1 | 500 бут/ч | |
| CGF12-12-4 | 3000-4000 бут/ч | CGF12-12-4B | 0-1500 | CGF6-61 | 750 бут/ч | |
| CGF18-18-6 | 6000-7000 бут/ч | CGF18-18-6B | 0-2500 | CGF8-8-1 | 1000 бут/ч | |
| CGF24-24-8 | 11000-12000 бут/ч | CGF24-24-8B | 0-3500 | CGF10-10-1 | 1500 бут/ч | |
| CGF32-32-10 | 14000-15000 бут/ч | CGF32-32-10B | 0-5000 | CGF12-12-1 | 2000 бут/ч | |
| CGF40-40-10 | 19000-20000 бут/ч | |||||
| CGF50-50-12 | 23000-24000 бут/ч | |||||
| Параметр | |
| Модель | CGF12-12-4B |
| Производительность (бут/ч) (330 мл) | 1000-1500 (3 л) |
| Размер бутылки | Горлышко: φ20-50 мм; Высота: 150-320 мм |
| Давление воды | 0.18-0.25 МПа |
| Потребление воды (кг/ч) | 1000 |
| Станция мойки | 2 |
| Станция капельницы | 2 |
| Точность розлива | <+5 мм |
| Давление воздуха | 0.4 МПа |
| Расход воздуха (м³/мин) | 0.3 |
| Мощность (кВт) | 4 |
| Вес (кг) | 2500 |
| Размеры (Д*Ш*В) (мм) | 2400*2100* 2100/2450 мм |
|
Электрооборудование
|
||
| Преобразователь | FuLing-Тайвань | FL-2.2K |
| Сенсорный экран | Easyview-Тайвань | MT6070 |
| ПЛК | Mitsubishi | FXIS-20MR |
| Стабилизированный источник питания | MingWei-Тайвань | S-35-24 |
| Контактор | Delixi | CJX2-0910 |
| Датчик приближения | Autonics | PR18-8DN |
| Автоматический выключатель | Delixi | 3P-D20 |
| IP-C3 | ||
Часто задаваемые вопросы
Какое оборудование вам нужно?
Разливочная машина для бутилированных напитков, разливочная машина для 5-галлонных бутылок с водой, разливочная машина для бутылок 3 л-10 л или разливочная машина для стаканов
Требования к таре и производительности.
Бутылка, бочка, стакан.
Какую этикетку вы хотите использовать?
Этикетировочные машины включают: машину для этикетирования горячим клеем, машину для этикетирования холодным клеем, машину для этикетирования самоклеящимися наклейками и автоматическую машину для этикетирования термоусадочной пленкой.
Какой метод упаковки вы хотите выбрать?
Упаковочные машины включают: машину для упаковки в пленку и машину для упаковки в картонные коробки.





