3L / бутылка 2 минеральной воды 5Л/10Л пластиковая в 1 производственном оборудовании/заводе/машине/системе/линии
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Zhangjiagang, Китай |
| Фирменное наименование: | FillPack |
| Сертификация: | CE / ISO9001 - 2008 |
| Номер модели: | КГФ12-12-4Б |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Цена: | 20000-40000USD |
| Упаковывая детали: | деревянный пакет случая |
| Время доставки: | Через 30 рабочих дней после залеми |
| Условия оплаты: | L/C,D/A,D/P,T/T,MoneyGram |
| Поставка способности: | 15 комплектов в месяцы |
|
Подробная информация |
|||
| Услуга: | Отладка установки | Контроль: | ПЛК+сенсорный экран |
|---|---|---|---|
| Функция: | Моя завалка покрывая 3 в 1 | Соответствующий размер бутылки: | ПЭТ-бутылка 3-10 л |
| Приложение: | вода в ПЭТ-бутылке | Размер(л*ш*ч): | 3860*3150*2400 мм |
| Выделить: | оборудование воды заполняя,жидкостная машина заполнителя |
||
Характер продукции
Применение:
Эта машина для розлива воды в бутылки 3 в 1 объемом 3-10 литров используется для производства негазированных напитков, таких как минеральная вода и очищенная вода и т. д. Мойка, розлив и укупорка объединены в одной машине, она подходит для бутылок размером от 3 до 10 л.
Особенности:
(1) Конструкция зажима горлышка бутылки в подвешенном состоянии обеспечивает стабильность бутылки при высокоскоростном
движении. Изменив несколько деталей, можно легко удовлетворить потребности производства различных типов
бутылок.
(2) Принята новая версия зажима из нержавеющей стали, и зажимы не контактируют с областью
над резьбой горлышка бутылки. Форсунки в зажиме могут гарантировать полную промывку внутренней части бутылки.
(3) Передовая технология гравитационного розлива, используемая в этой машине, обеспечивает быстрый, стабильный и точный розлив.
(4) Для винтовой укупорки используется магнитный крутящий момент, а мощность винтовой укупорки может плавно регулироваться. Укупорка надежна и не повреждает крышки.
(5) В этой машине используются передовые технологии, такие как сенсорный экран человеко-машинного интерфейса и управление программой ПЛК.
(6) Все детали, контактирующие с водой, изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Ключевые электрические компоненты от известных международных компаний, таких как Mitsubishi, Omron и т. д.
| Параметры | |
| Модель | CGF12-12-4B |
| Производительность (бутылок/час) (330 мл) | 1000-1500 (3 л) |
| Размер бутылки | Горлышко: Ø20-50 мм; Высота: 150-320 мм |
| Давление воды | 0,18-0,25 МПа |
| Потребление воды (кг/ч) | 1000 |
| Станция мойки | 2 |
| Станция ополаскивания | 2 |
| Точность розлива | <+5 мм |
| Давление воздуха | 0,4 МПа |
| Потребление воздуха (м³/мин) | 0,3 |
| Мощность (кВт) | 4 |
| Вес (кг) | 2500 |
| Габариты (Д*Ш*В) (мм) | 2400*2100* 2100/2450 мм |
|
Дополнительные установки обратного осмоса в линии розлива воды
|
||||||
|
Модель
|
Производительность (литров в час)
|
|||||
|
RO-1000
|
1000 л/ч
|
|||||
|
RO-3000
|
3000 л/ч
|
|||||
|
RO-5000
|
5000 л/ч
|
|||||
|
RO-6000
|
6000 л/ч
|
|||||
|
RO-10000
|
10000 л/ч
|
|||||
|
Дополнительные машины мойки-розлива-укупорки в линии розлива (3-в-1 и линейного типа)
|
||||||
|
3в1 (бутылка 0-2 л)
|
Производительность (бутылок в час)
|
3в1 (бутылка 3-10 л)
|
Производительность
|
Линейный тип (бутылка 3-10 л)
|
Производительность
|
|
|
CGF8-8-3
|
2000-3000 бут/ч
|
CGF8-8-3B
|
0-1000
|
CGF4-4-1
|
500 бут/ч
|
|
|
CGF12-12-4
|
3000-4000 бут/ч
|
CGF12-12-4B
|
0-1500
|
CGF6-61
|
750 бут/ч
|
|
|
CGF18-18-6
|
6000-7000 бут/ч
|
CGF18-18-6B
|
0-2500
|
CGF8-8-1
|
1000 бут/ч
|
|
|
CGF24-24-8
|
11000-12000 бут/ч
|
CGF24-24-8B
|
0-3500
|
CGF10-10-1
|
1500 бут/ч
|
|
|
CGF32-32-10
|
14000-15000 бут/ч
|
CGF32-32-10B
|
0-5000
|
CGF12-12-1
|
2000 бут/ч
|
|
|
CGF40-40-10
|
19000-20000 бут/ч
|
|
|
|
|
|
|
CGF50-50-12
|
23000-24000 бут/ч
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||
|
При необходимости мы можем изготовить большее количество, а также изготовить на заказ. Пожалуйста, проверьте их на нашем веб-сайте или свяжитесь напрямую с консультантом по продажам. Контактную информацию вы найдете в разделе «Контакты».
|
||||||






