3 в 1 заводе питьевой воды бутылки Моноблок 5Л, завод минеральной воды заполняя
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Zhangjiagang Цзянсу Китай |
| Фирменное наименование: | FILL PACK |
| Сертификация: | CE & ISO & TUV & SGS |
| Номер модели: | КГФ 12-12-4Б |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Цена: | USD $18000-$22000 USD |
| Упаковывая детали: | Деревянный случай |
| Время доставки: | Через 30 рабочих дней после получать оплату депозита |
| Условия оплаты: | Т/Т, Л/К, Д/А, Д/П,, МонейГрам |
| Поставка способности: | 5 комплектов в месяцы |
|
Подробная информация |
|||
| Тип: | Моноблок 3 в 1 | Размер бутылки: | 1-10 л |
|---|---|---|---|
| Производство: | 1500 BPH | Обработка: | Япония & Германия |
| Материал: | СУС304/316 | Приложение: | Коммерческая/промышленная |
| Выделить: | оборудование бутылки заполняя,оборудование воды заполняя |
||
Характер продукции
Моноблок 3 в 1 бутылка 5L Питьевая минеральная вода Наполнительная установка
Краткое описание:
1Большой завод по заправке бутылок используется для производства напитков без соды из горячего сока и минеральной воды, упакованных в полиэфирные бутылки.
2В конструкции применены самые передовые технологии из Японии и Германии.количество жидкости точно контролируется и избегается выпадение и утечка.
3В процессе стирки бутылок используются пружинные спазмы. Пустые бутылки можно поворачивать на 180 ~ вдоль конвейерной рельсы. Существует два времени внутренней и внешней стирки,эффективность стирки бутылок высока.
4.Наполнение с помощью пружины типа жидкого рычага управления заполняющим клапаном, без капель. Жидкий рычаг легко управлять. Вся конструкция из SUS304, Нет мертвого угла внутри заполняющего клапана.
5.Магнитный крутящий момент используется для накрытия винтов. Мощность накрытия винтов может регулироваться без шагов. Мощность накрытия винтов также может быть зафиксирована, и крышки не будут повреждены,Покрытие надежное.
6В целом в системе есть электрическое отопительное холодно-тепловое резервуар, специально для поддержания температуры горячего наполнения во время наполнения горячим соком.И это также может быть прекращение нагрева легким электрическим сбоем для заполнения холодной водыДля совместной работы ему не нужна дополнительная пара.
7. Технология изменения частоты используется для регулирования скорости работы без сна. Производственная мощность может быть отображена в цифровом виде и может быть удобно регулирована.
8Вся машина управляется ПЛК с сенсорным экраном в качестве интерфейса человек-машина. Количество напитков в резервуаре может быть автоматически контролировано.Заполнение и закрытие автоматически прекращаются, когда бутылки отсутствуют.Если бутылки зажаты неправильно или если крышки не доступны, машина может быть автоматически остановлена.
Параметр:
| Передатчик | Фулинг-Тайвань | FL-2.2K |
| Сенсорный экран | Easyview-Тайвань | MT6070 |
| ПЛК | Мицубиши | FXIS-20MR |
| Стабилизированное питание напряжением | МингВэй-Тайвань | S-35-24 |
| Контактник | Деликатес | CJX2-0910 |
| Переключатель подхода | Автоники | PR18-8DN |
| Переключатель воздуха | Деликатес | 3P-D20 |
| Модель | CGF12-12-4B |
| Пропускная способность ((B/H)) ((330 мл) | 1000-1500 5 л |
| Размер бутылки | Шея:φ20-50 мм;Высота:150-320 мм |
| Давление воды | 00,18-0,25 МПа |
| Потребление воды ((kg/ч) | 1000 |
| Станция стирки | 2 |
| Станция капель | 2 |
| Точность заполнения | <+5 мм |
| Давление воздуха | 00,4 МПа |
| Потребление воздуха (м3/мин) | 0.3 |
| Мощность ((kw) | 4 |
| Масса ((kg) | 2500 |
| Размер ((L*W*H) ((mm) | 2500*2100*2100/2450 мм |
Установка и регулировка:
После того, как оборудование прибывает на место работы заказчика, заказчик несет ответственность за распаковку и расположение оборудования в соответствии с чертежом размещения;и делает под руководством наших инсталляции-настройки техниковРасходы на персонал, наконец, решены.
Перевозка:
![]()
Пожалуйста, нажмите кнопку воспроизведения, чтобы посмотреть видео.





